World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Главное летнее фитнес-событие World Class: XIV игры имени Дмитрия Жирнова

12 -13 Июля
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Участники:

  • члены клубов World Class;
  • корпорации-партнеры сети World Class.

Гости мероприятия:

  • Тимати;
  • Полина Гагарина;
  • Дмитрий Колдун;
  • группа «Фабрика»;
  • группа «Банд’Эрос»;
  • Tesla Boy;
  • певица МакSим.

Стадион «Янтарь», Дворец спорта «Янтарь», корты Академии тенниса.

Итоги мероприятия

  • Бокс
  • Pro-Am
  • Плавание
  • Эстафета
  • Соревнования
  • Сдавшие ГТО
  • Общекомандный зачет

ЖЕНЩИНЫ
Участник
Клуб
1 место Шамшина Анна World Class Наметкина
2 место Смородина Лариса World Class Капитолий

МУЖЧИНЫ
Участник
Клуб
1 Богатырев Даниил World Class Житная
2 Хайрулин Рустам World Class Наметкина
1 Шатковский Олег World Class Шереметьевская
2 Скаченко Павел World Class Олимпийский
1 Измайлов Руслан World Class Пресня
2 Кучеров Алексей World Class Земляной Вал
1 Мальсагов Альберт World Class Триумф
2 Мелин Денис World Class Лодочная
1 Ширлин Олег World Class Шереметьевская
2 Четвериков Денис World Class World Class Житная
1 Дулепа Богдан World Class Земляной Вал
2 Клещев Сергей World Class Юго-Западная
1 Карманов Павел World Class Триумф
2 Макарский Вацлав World Class Город Столиц
1 Грабчук Андрей World Class Павлово
2 Литвинцев Алексей World Class Романов

Выполнившие нормативы ГТО (общий список)
Участник
Клуб
1 Ванда Азаркевич World Class Атлантик Сити
2 Андрей Пожарицкий
3 Максим Черников
4 Максим Берг
5 Максим Блинов World Class Варшавская
6 Михаил Бузенков World Class Город Столиц
7 Александр Михейченков
8 Данила Михайловский
9 Юлия Беглова World Class Житная
10 Любовь Старинова
11 Лиза Пчелкина
12 Алексей Левкин
13 Юлия Жукова World Class Жуковка
14 Наталья Николаева
15 Иван Пронин
16 Светлана Сальникова World Class Капитолий
17 Дарья Гончарова
18 Татьяна Быховская
19 Евгения Прокопеня World Class Капитолий
20 Анастасия Богуш
21 Татьяна Мазитова
22 Анастасия Домовских
23 Иван Красавин
24 Максим Скребнев
25 Игорь Шаров
26 Роман Киселев
27 Дарья Казеннова World Class Лодочная
28 Алиса Окуловская World Class Наметкина
29 Вероника Кириллина
30 Дмитрий Мачача World Class Олимпийский
31 Нина Немцова World Class Павлово
32 Виталий Черных
33 Светлана Шарихина World Class Полежаевская
34 Ольга Абрамова World Class Пресня
35 Олег Алферов
36 Владислав Гончаров World Class Севастопольский
37 Наталья Сударева World Class Сенная
38 Ксения Горюшкина World Class Тверская
39 Руслан Раджапов
40 Юрий Кикоть World Class Триумф

Другие новости о мероприятии

Добавить мероприятие «Главное летнее фитнес-событие World Class: XIV игры имени Дмитрия Жирнова» в календарь Google
Авторизация Добавить