Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Фестиваль спортивных секций World Class – 2013

ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5.
21 апреля – 20 ноября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Участники
дети в возрасте от 2 до 15 лет, посещающие дополнительные платные секционные программы в клубах World Class

Контактная информация
За подробностями и дополнительной информацией обращайтесь в детский клуб.


World Class Lady's, зал Танцевальной студии
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5.



На общественном транспорте — ст. м. «Октябрьская радиальная»:
В центр — 1-й вагон, из центра — последний вагон, из метро направо, обойдите Французское посольство, первый поворот направо — заходите в 1-й Спасоналивковский переулок, по нему идете до первого поворота направо — до Казанского переулка, по Казанскому переулку идете до конца до клуба.

На общественном транспорте — ст. м. «Станция Полянка»:
Из центра — 1-й вагон, в центр — последний вагон, из метро идете по ул. Большая Полянка, до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и идете по нему до конца.

На общественном транспорте - ст. м. «Станция Октябрьская радиальная»:
В центр — 1-й вагон, из центра — последний вагон, из метро налево до первого перекрестка, на перекрестке налево, идете вдоль черного забора по ул. Житная, в конце черного забора поворачиваете налево, идете прямо до 2-го Спасоналивковского переулка, далее на лево.
На машине:
Со стороны садового кольца или Ленинского проспекта съезжаете на ул. Большая Якиманка, далее до первого поворота на право на 1-ый Спасоналивковский переулок, проезжаете до Т-образного перекрестка на ул. Большая полянка поварачиваете направо, на первом светофоре еще раз направо во 2-ой Спасоналивковский переулок (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.

На машине:
Из центра, выезжаете на ул. Большая Полянка, далее до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.

Дополнительная информация по телефону:

Александр +7 (915) 315-26-27

Евгений +7 (926) 571-22-28

Добавить мероприятие «Фестиваль спортивных секций World Class – 2013» в календарь Google
Авторизация Добавить