Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

ELLE Night Run Монако

World Class Монако
23 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

23 сентября модный ночной забег впервые пройдет в европейском клубе сети World Class на Лазурном Побережье.


ELLE Night Run — ночной забег на дорожках, совместный проект ELLE и ведущей российской сети фитнес-клубов World Class — выходит за пределы России. Ставший популярным в Москве и с успехом прошедший в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, на этот раз ELLE Night Run соберет любительниц бега, читающих ELLE, в лучшем фитнес-клубе Французской Ривьеры — World Class Monaco — в самый разгар бархатного сезона. Проведет соревнования постоянный член клуба World Class Монако, любительница бега, актриса, ведущая и модель Виктория Боня.

ELLE Night Run в World Class Monaco Задача участниц — преодолеть наибольшую дистанцию за заданный промежуток времени в 12 минут. Победители забега традиционно получат призы от World Class и подарки от бьюти-партнеров World Class и ELLE — косметической компании Clarins и производителя средств по уходу за волосами Matrix.

Для того, чтобы принять участие в соревновании, необходимо отправить заявку со своими ФИО, возрастом и мобильным телефоном по адресу: club@wclass.fr (в забеге смогут принять участие первые 50 человек, подавших заявку).

Сбор участниц запланирован на 21.00, старт забегу будет дан ровно в 22.00, перед ним пройдет разминка и инструктаж под руководством тренеров World Class Monaco. Специально для участников забега в клубе будет организована lounge-зона, где можно будет сделать спортивную укладку или заплести косы у мастеров салона Beauty SPA by World Class Monaco, а также легко и с пользой перекусить угощениями из фитнес-меню ресторана World Class. За музыкальное сопровождение забега отвечает модный диджей, который подготовит бодрящий workout-сет специально для соревнования.

World Class Monaco — первый клуб сети World Class в Европе с суперсовременным тренажерным залом площадью 450 кв.м и лучшим в мире фитнес-оборудованием. В зале групповых программ проходят самые эффективные и популярные групповые тренировки, в том числе легендарные новозеландские программы Les Mills. В уютной студии Pilates можно индивидуально и в мини-группах заниматься пилатесом с тренерами, прошедшими международную сертификацию по системе Romana’s Pilates, а также AntiGravity Yoga — одним из самых модных на сегодняшний день направлений в фитнесе. Гордость клуба — разнообразные outdoor-программы, которыми на Лазурном Берегу можно заниматься круглый год.

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
club@wclass.fr

Добавить мероприятие «ELLE Night Run Монако» в календарь Google
Авторизация Добавить