World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Детские соревнования по гимнастике «Весенняя капель»

15 Марта
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Клубы, участвующие в мероприятии:

  • Юго-Западная,
  • Капитолий,
  • Lady's,
  • Власова,
  • Земляной вал,
  • Житная.


Клуб World Class Юго-Западная

Итоги мероприятия

Приглашенные гости: Алехина Александра 2008 г.р. (занимается в группе МГФСО, имеет 1-й юношеский разряд).


В соревнованиях приняли участие 55 гимнасток (в возрасте от 3 до 12 лет), представители 7 фитнес клубов World Class:


  • WORLD CLASS Юго-Западная
  • WORLD CLASS Капитолий
  • WORLD CLASS Власова
  • WORLD CLASS Ледис
  • WORLD CLASS Житная
  • WORLD CLASS Кунцево
  • WORLD CLASS Земляной Вал.

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований - Лобода Ульяна (клуб Капитолий)
  • Судья – Маслова Виктория (клуб Юго-Западная)
  • Судья - Горкавенко Оксана (клуб Власова)
  • Судья - Парвулюсова Екатерина (клуб Ледис)
  • Судья - Солодова Ольга (клуб Кунцево)
  • Секретарь – Артеменко Елена.

В личном первенстве победителями стали:


Категория «Малышки 2012 г.р.» (ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Шалмина Алиса Lady's
2 Грошева Елизавета Lady's

В номинации «Самая юная участница» - Кучина Евгения (клуб Власова).


Категория «Малышки 2011 г.р.» (ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Пивовар Мария Lady's
2 Аксенова Алина Lady's
3 Солдаткина Саша Lady's

Категория «Малышки 2010 г.р.» (ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Гришкина София Власова
2 Алмаева Елизавета Lady's
2 Степанова Ульяна Кунцево
3 Красавина София Lady's
3 Ефимкина Екатерина Lady's

Категория «Девочки 2009 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Евдокимова Мария Земляной Вал
2 Сафронова София Кунцево
3 Костюченко Варвара Lady's

Категория «Девочки 2008 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Александрова Анастасия Lady's
2 Осипюк Анастасия Юго-Западная
3 Новикова Мария Житная

Категория «Девочки 2008 г.р. группа А» (упражнения с предметом и без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Павлова Алиса Lady's
2 Бакутина Полина Кунцево
3 Пилько Александра Капитолий

Категория «Девочки 2007 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Малинкина Полина Юго-Западная
2 Адылова Мадина Земляной Вал
3 Донцова Таисия Земляной Вал

Категория «Девочки 2007 г.р. группа А» (упражнения с предметом и без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Балаян Эрика Кунцево
2 Медунова Ксения Власова
3 Блинова Мария Власова

Категория «Девочки 2006 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Синицкая Арина Кунцево
2 Чашникова Мария Кунцево
3 Данилянц Диана Lady's

Категория «Девочки 2005 г.р. группа В (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Монина Вера Lady's
2 Ивонина Алиса Власова
3 Колесникова Анастасия Кунцево
3 Гончарова Марианна Власова

Категория «Девочки 2004 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Ким Полина Власова
2 Блинова Софья Власова
3 Кадышева Мария Власова

Категория «Девочки 2003 г.р. группа В» (упражнения с предметом или без предмета)


МЕСТО
Участница
Клуб World Class
1 Вассерман Валерия Власова
2 Макаркина Ульяна Власова

В номинациях «Мисс Выразительность», «Мисс Улыбка», «Мисс Грация », «Мисс Очарование» награждены: Меликян Александра, Монина Арина, Матевосян Анна, Томашевская Анастасия, Исакова Екатерина, Костюченко Анастасия, Кагряманян Любовь, Титарова Мария, Колесникова Алена, Кузнецова Дарья, Тютина Мария, Мечетина Маша, Екатеринославская Даниэла, Клинцова Вера, Регузова Варвара, Дмитриенко Анастасия, Мечетина Стефания.


Благодарим за показательные выступления гимнасток: Пивовар Машу, Малинкину Полину, Осипюк Анастасию, Аврамкину Софию, Гончарову Марианну, Монину Веру, Блинову Софью, Ивонину Алису, Богуш Алису.


Все участники соревнований были награждены дипломами, игрушками и цветами. Победители соревнований в каждой возрастной категории получили медали соответствующего образца. В конце мероприятия всех гостей и участников ждал фуршет.


Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем удачи и новых побед!



Добавить мероприятие «Детские соревнования по гимнастике «Весенняя капель»» в календарь Google
Авторизация Добавить