27 сентября 2015 года профессиональные спортсмены и любители примут участие в Чемпионате России на дистанции в длинном триатлоне IRONSTAR 113 SOCHI.

" />

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Чемпионат России по триатлону на полужелезной дистанции — IRONSTAR 113 SOCHI

27 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Фото и видео

Участники проплывут 1,9 км, затем последует велогонка на 90 км и завершит испытание бег на 21,1 км. 

Проверить себя на выносливость, убедиться в силе своего духа, проверить организм на прочность – под силу каждому. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте www.iron-star.ru и приехать в Сочи в означенное время. 

В программе не только зрелищное соревнование, – директор проекта «World Class триатлон» Виктория Шубина поделится методическим рекомендациями по подготовке к старту, а сильнейшие триатлеты расскажут о своем опыте и накопленных знаниях. 

Также в Сочи будет организован тренировочный предстартовый лагерь, программа которого подходит для спортсменов разных профилей и уровней подготовки, в том числе, и для тех, кто только решился стать «железным человеком». 

Регистрация на соревнования IRONSTAR открыта на сайте www.iron-star.ru

г. Сочи, Олимпийский парк.

Добавить мероприятие «Чемпионат России по триатлону на полужелезной дистанции — IRONSTAR 113 SOCHI» в календарь Google
Авторизация Добавить