Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Беговые лыжи в итальянских Альпах

Ливиньо, Италия
26 ноября – 4 декабря
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Это путешествие с командой World Class Outdoor в итальянские Альпы, где повсюду чистый белый снег и куда хочется возвращаться каждый год. Вас ждут хорошее настроение и занятия спортом в компании единомышленников.


Ливиньо — одним из самых высокогорных в Европе. Высота над уровнем моря 1 816 метров. Великолепные погодные условия, глубокий устойчивый снежный покров до 2,5 метров снега в сезон и почти полное безветрие. В Ливиньо 115 км лыжных трасс. Здесь каждый год проводится знаменитый лыжный марафон LaSgambeda.

Сбор подходит для людей всех уровней подготовки. Основой станут ежедневные лыжные тренировки, которые помогут усовершенствовать технику катания на лыжах и повысить общую выносливость.
  • Новички смогут встать на лыжи и освоить первые навыки классического и конькового хода на равнинных участках трассы.
  • Для среднего и продвинутого уровня подготовки подойдут специальные развивающие тренировки и контрольные старты.
Возможно участие в лыжном марафоне LaSgambeda Classic 35 km, который является одним из этапов международного чемпионата классических лыжных марафонов SKI CLASSICS. Предварительная регистрация обязательна, возможно сопровождение тренера.

Узнайте о стоимости тура у Фёдора Теплухина по телефону +7 (985) 210 61 43 или по почте fedor@tritourcompany.ru

На вопросы о спортивной программе ответит Алексей Хухорев по телефону +7 (926) 902 28 77 или по почте KhukhorevAV@wclass.ru

Добавить мероприятие «Беговые лыжи в итальянских Альпах» в календарь Google
Авторизация Добавить