Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

3-й ежегодный «Ночной заплыв»

Тверская, Намёткина, Олимпийский, Крестовский, Павлово, Центр
18-19 февраля
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

В 2015-м мы начали с клуба World Class Тверская, тогда 11 человек преодолели дистанцию 10 км. В прошлом, 2016 году заплыв проходил уже в 2-м московских клубах (World Class Тверская и World Class Намёткина) и в одном клубе в Санкт-Петербурге (World Class Сенная). В этом году к Москве и Санкт-Петербургу присоединяется Екатеринбург (World Class Центр).

Соревнование только для членов клубов World Class и World Class LITE. Регистрация открыта до 13 февраля 2017, стартовый взнос составляет 3 500 Р за 5 км, 5 000 Р за 10 км. Если участник, внесший предоплату, решает отказаться от участия, оплата не возвращается. Количество участников ограничено.

Регистрация — у супервайзеров водных программ клубов, в которых пройдёт заплыв.

Участники, преодолевшие дистанцию 5 км быстрее, чем за 2 ч 10 мин, и дистанцию 10 км быстрее, чем за 4 часа 20 мин, получат именной сертификат о том, что они преодолели дистанцию 5 км или 10 км непрерывного плавания в бассейне.

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
pirog@wclass.ru

Добавить мероприятие «3-й ежегодный «Ночной заплыв»» в календарь Google
Авторизация Добавить