Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Земляной Вал
улица Земляной Вал, 9
Метро: Курская, Курская (кольцевая), Чкаловская Москва, Красные ворота

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

World Class SPA:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
9:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Земляной Вал

Земляной Вал

  • На машине, если вы едете по внутренней стороне Садового кольца и видите пробку по внешней стороне:
    Ваши действия: перестраиваетесь в крайний левый ряд на поворот под стрелку на Новую Басманную (держитесь крайнего правого ряда), продолжаете двигаться по Новой Басманной до Елоховской площади (большой перекресток), уходите на стрелке направо и сразу перестраиваетесь в левый ряд не доезжая до магазина «Азбука вкуса», на прерывистой линии при разрешенном повороте уходите налево в Токмаков переулок, продолжаете двигаться по Токмакову переулку (500 метров), попадаете на развилку улиц Радио и Казакова, держитесь правой полосы и поворачиваете направо, проезжаете до начала улицы Казакова и ищете свободное парковочное место вдоль бордюра.
  • На машине, если ваш маршрут пролегает по внешней стороне Садового кольца у вас есть 3 варианта где оставить автомобиль:
    Если нет пробки то проезжаете до ул. Садовый тупик и паркуете машину на платной (теплой) стоянке во дворе клуба стоимость парковки 100р/час, если у вас есть водитель и вы не хотите парковать автомобиль, то вас высаживают у дверей клуба и водитель уезжает.
    Если на Садовом кольце пробка: вы доезжаете до указателя Курский вокзал, сворачиваете к вокзалу, проезжаете его и въезжаете на парковку Курского вокзала (паркуете машину в самом конце стоянки) далее идете пешком до клуба 3 минуты. Стоимость парковки 100 рублей/3 часа. Экономия времени и денег.
  • На машине:
    Также можно оставить машину в торговом комплексе Атриум (теплая парковка). Стоимость парковки 100р/2 часа ( действует акция 2 часа по цене одного) 500 метров до клуба 5-7 минут пешком.