Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Ярцевская
улица Ярцевская, вл19
Метро: Молодёжная

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Ярцевская

Ярцевская

  • На машине из области
    Направляйтесь по Рублевскому шоссе в сторону центра. Сверните на съезд в сторону улиц Ярцевской и Ельнинской. Продолжайте движение по ул. Ярцевской, мимо ст. м. «Молодежная» и кинотеатра «Брест». За кинотеатром вы увидите ТРЦ «Кунцево Плаза». Сверните направо на парковку. Клуб располагается на 3-4 этажах этого комплекса.
  • На общественном транспорте:
    Ст. м.Молодежная. Выход в сторону первого вагона из центра. После турникетов повернуть направо. Пройти ТЦ «Трамплин» мимо автобусных остановок по ул. Ярцевская до здания кинотеатра «Брест». За кинотеатром «Брест» здание ТРЦ «Кунцево плаза»
  • На машине из центра:
    C Рублевского шоссе свернуть на дорогу-дублер. Далее повернуть на ул. Крылатскую в сторону ул. Ярцевскую. Продолжайте движение по ул. Ярцевской мимо ст. м. «Молодежная» и кинотеатра «Брест». За кинотеатром вы увидите ТРЦ «Кунцево Плаза». Сверните направо на парковку. Клуб располагается на 3-4 этажах этого комплекса.
  • Парковка
    Бесплатная парковка на подземном паркинге МФК «Кунцево Плаза».