Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Власова
улица Архитектора Власова, 22
Метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Власова

Власова

  • На общественном транспорте - ст. м. "Новые Черемушки
    Первый вагон из центра, выход из метро по ступенькам направо. Идти вдоль торгового центра «Черемушки» по улице Гарибальди. Перейти дорогу, повернуть чуть левее и пройти вдоль школы по тротуару. Идти прямо до детской площадки в жилом массиве. Миновав площадку наискосок, проходим 30 метров прямо и выходим на улицу Архитектора Власова. Перед Вами будут два высотных дома из красного кирпича. Направляемся левее к дому №22 с будкой охраны и шлагбаумом. Обходим дом со стороны низкой части фасада с большими окнами. Вы у цели!
  • Маршрут проезда к клубу из центра на автомобиле:
    Следуя по Ленинскому проспекту до пересечения с ул. Новаторов на светофоре повернуть налево. Ехать по Новаторов до первого светофора. На светофоре уйти левее на улицу Воронцовские пруды. Доехать до Т-образного перекрестка и повернуть налево на улицу Архитектора Власова. Далее прямо, после второго светофора через 50 метров справа клуб World Class.