Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Тульская
Варшавское шоссе, 12А
Метро: Тульская, Верхние Котлы, Нагатинская

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Доб. 61501
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Тульская

Тульская

  • На метро
    — через ст. м. Тульская:
    первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо. Идти в сторону ТТК (в сторону области, к железнодорожной платформе «ЗИЛ») до подземного перехода. Далее перейти на противоположную сторону Большой Тульской улицы, затем проехать на любом наземном транспорте до остановки «Стадион Труд». Выйдя на остановке, нужно пройти назад и повернуть во двор.

    — через ст. м. Нагатинская:
    последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо. На любом наземном транспорте нужно проехать до остановки «Стадион Труд», затем перейти на противоположную сторону через подземный переход, выйти из него направо и двигаться по указателю «World Class» до ближайшего поворота во двор.
  • На МЦК
    от станции «Верхние Котлы»: 7 минут пешком вдоль Варшавского шоссе против движения машин по той же стороне, где расположена станция. Дойти до дома номер 12, далее повернуть во двор и пройти около 15 метров.