Открываем клубы в Санкт-Петербурге, Москве и области с 8 ноября Подробнее

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 
0%

Расписание занятий

Фильтры
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
16 Ноя ., Вт
Ноябрь
17 Ноя ., Ср
18 Ноя ., Чт
19 Ноя ., Пт
20 Ноя ., Сб
21 Ноя ., Вс
22 Ноя ., Пн
23 Ноя ., Вт
24 Ноя ., Ср
25 Ноя ., Чт
26 Ноя ., Пт
27 Ноя ., Сб
28 Ноя ., Вс
29 Ноя ., Пн
30 Ноя ., Вт
01 Дек ., Ср
Декабрь
02 Дек ., Чт
03 Дек ., Пт
04 Дек ., Сб
05 Дек ., Вс
06 Дек ., Пн
16 Ноя ., Вт
Ноябрь
17 Ноя ., Ср
18 Ноя ., Чт
19 Ноя ., Пт
20 Ноя ., Сб
21 Ноя ., Вс
22 Ноя ., Пн
23 Ноя ., Вт
24 Ноя ., Ср
25 Ноя ., Чт
26 Ноя ., Пт
27 Ноя ., Сб
28 Ноя ., Вс
29 Ноя ., Пн
30 Ноя ., Вт
01 Дек ., Ср
Декабрь
02 Дек ., Чт
03 Дек ., Пт
04 Дек ., Сб
05 Дек ., Вс
06 Дек ., Пн
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
09:00
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Илья Перевалов
09:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
RPM Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
10:00
Татьяна Шевлякова
10:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30 Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Total Stretch Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
09:30
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
09:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
10:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30 Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Total Stretch Зал ГП №2
Илья Перевалов
09:30
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Татьяна Шевлякова
09:00
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30 Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Total Stretch Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
09:30
Functional training Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
11:00
Total Stretch Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
10:30
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Ольга Огнева
10:00
Torso Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:30
Aerobic to Dance Зал ГП №1
Алиса Солнечная
11:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
10:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Альберт Данилов
11:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Ольга Огнева
10:00
Torso Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:00
Latin Mix Зал ГП №1
Кристина Митяева
11:00
Total Stretch Зал ГП №2
Илья Перевалов
10:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Ольга Огнева
10:00
Torso Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Топ-топ от 3 до 5 лет Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:00
Latin Mix Зал ГП №1
Кристина Митяева
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
Альберт Данилов
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
11:00
Ксения Демина
11:00
Body Ballet Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Contemporary dance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
11:00
Mobility Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Топ-топ 3-8 Детская комната
Ксения Демина
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Ксения Демина
11:00
Core Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
Ксения Демина
11:00
Школа шпагата Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
11:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Топ-топ 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:00
Татьяна Шевлякова
13:00
Functional training Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Core Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:00
Ксения Демина
10:30
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
12:00
Топ-топ 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:45
Школа спины 9-16 Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
13:00
Functional training Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Core Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Школа шпагата Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет Детская комната
Кристина Митяева
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
Алиса Солнечная
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Альберт Данилов
13:00
Functional training Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Mobility Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет Детская комната
Кристина Митяева
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
Алиса Солнечная
10:30
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Шевлякова
14:00
Total Stretch Зал ГП №2
Илья Перевалов
11:00
Body Ballet Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
10:30
Умняша 3-5 Детская комната
Ксения Демина
11:00
Mobility Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training Зал ГП №1
Альберт Данилов
17:30
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
14:00
Total Stretch Зал ГП №2
Илья Перевалов
12:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
13:00
Make Body Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
13:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training Зал ГП №1
Алиса Солнечная
12:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
14:00
Total Stretch Зал ГП №2
Илья Перевалов
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Илья Перевалов
11:00
Contemporary dance Зал ГП №2
Ирина Смирнова
13:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training Зал ГП №1
Алиса Солнечная
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Ксения Демина
12:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Contemporary dance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
11:00
Школа шпагата Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
12:00
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
13:00
Креативная мастерская 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
18:00
Анастасия Шурыгина
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Ксения Демина
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Илья Перевалов
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
Диско-тайм 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Ксения Демина
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
11:30
Ксения Демина
14:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
Диско-тайм 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
11:00
Школа шпагата Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
16:00
Тимур Черняковский
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Илья Перевалов
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
13:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Torso Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Татьяна Шевлякова
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:00
Тимур Черняковский
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Кристина Митяева
16:00
Татьяна Гончарик
13:00
Torso Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
16:00
Тимур Черняковский
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Кристина Митяева
13:00
Make Body Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Татьяна Гончарик
13:00
Torso Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
12:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Яна Фадеева
17:00
Ксения Демина
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Альберт Данилов
15:00
Суперпресс 10-16 Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет Детская комната
Кристина Митяева
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Кристина Митяева
16:00
Тимур Черняковский
16:30
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Ксения Демина
16:00
Суперпресс 10-16 Зал ГП №2
Кристина Митяева
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет Детская комната
Кристина Митяева
16:45
Диско-тайм 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:30
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:00
Суперпресс 10-16 Зал ГП №2
Кристина Митяева
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
17:00
Кристина Митяева
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Кристина Митяева
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
15:30
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
17:00
Ксения Демина
16:30
Диско-тайм 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
16:30
ФТ от 5 до 8 лет Детская комната
Ксения Демина
17:00
Татьяна Гончарик
16:30
Кристина Митяева
16:00
Ксения Демина
17:00
Кристина Митяева
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №2
Ирина Смирнова
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Кристина Митяева
17:00
Татьяна Гончарик
16:30
Кристина Митяева
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
18:00
Mobility Зал ГП №2
Ольга Огнева
16:30
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
16:00
Тимур Черняковский
16:45
Йога 9-13 Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
17:00
Кристина Митяева
16:45
Кристина Митяева
17:00
Ксения Демина
17:30
Татьяна Гончарик
16:30
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
17:00
Ксения Демина
18:30
Make Body Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:00
Тимур Черняковский
17:30
Татьяна Гончарик
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
16:45
Кристина Митяева
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Кристина Митяева
17:30
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
18:00
Mobility Зал ГП №2
Ольга Огнева
17:40
Татьяна Гончарик
17:00
Кристина Митяева
18:00
Step Challenge Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
17:00
Татьяна Шевлякова
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет Детская комната
Ксения Демина
18:00
Step Challenge Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
18:00
Спортивные игры 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
17:30
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №1
Татьяна Шевлякова
17:00
Кристина Митяева
18:00
Step Challenge Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Core Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
17:30
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:00
Mobility Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Альберт Данилов
17:00
Кристина Митяева
18:30
Core Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
16:45
Школа спины 9-16 Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №2
Ирина Смирнова
17:00
Ксения Демина
18:30
Core Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
18:30
Make Body Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Ксения Демина
18:30
BodyPump Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Митяева
19:30
Functional training Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
17:00
Ксения Демина
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
17:30
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Functional training Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:00
Анастасия Шурыгина
18:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
19:00
Functional training Зал ГП №1
Алиса Солнечная
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
ABS Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
19:00
Functional training Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:30
Школа гибкости 9-16 Тренажерный зал
Кристина Митяева
18:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
17:30
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:30
Make Body Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Ксения Демина
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:30
Lady's style Зал ГП №2
Ирина Смирнова
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
BodyPump Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Альберт Данилов
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
18:30
ABS Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Альберт Данилов
19:30
Functional training Зал ГП №1
Алиса Солнечная
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:30
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
20:00
Альберт Данилов
18:30
ABS Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:30
Спина-стопа 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
20:00
Torso Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Ксения Демина
20:00
Torso Зал ГП №1
Алиса Солнечная
19:30
Школа гибкости 9-16 Тренажерный зал
Кристина Митяева
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:00
Torso Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Ксения Демина
19:30
Lady's style Зал ГП №2
Ирина Смирнова
19:00
Креативная мастерская 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Алиса Солнечная
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:30
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
19:30
Functional training Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Игорь Цивилёв
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Илья Перевалов
16 Ноя., Вт
17 Ноя., Ср
18 Ноя., Чт
19 Ноя., Пт
20 Ноя., Сб
21 Ноя., Вс
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
10:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
09:30
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Ольга Огнева
10:00
Torso
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:30
Aerobic to Dance
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
11:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Велотур+Пресс 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
11:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Contemporary dance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
11:00
Mobility
Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Топ-топ 3-8
Детская комната
Ксения Демина
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Core
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Школа шпагата
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Детская комната
Кристина Митяева
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
14:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Илья Перевалов
12:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
13:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Илья Перевалов
14:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
Диско-тайм 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Ксения Демина
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Кристина Митяева
16:00
Школа гибкости 9-16
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
13:00
Torso
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет
Детская комната
Кристина Митяева
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Кристина Митяева
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
16:30
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Ксения Демина
16:00
Суперпресс 10-16
Зал ГП №2
Кристина Митяева
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
16:30
Диско-тайм 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
16:30
ФТ от 5 до 8 лет
Детская комната
Ксения Демина
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
16:30
Школа шпагата 9-16 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
16:45
Школа шпагата 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Кристина Митяева
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
17:30
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
18:00
Mobility
Зал ГП №2
Ольга Огнева
17:40
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
18:00
Step Challenge
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
18:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Core
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
18:30
Make Body
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Ксения Демина
19:00
Functional training
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
ABS
Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Ксения Демина
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:30
Functional training
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
19:00
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:00
Torso
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
19:30
Школа гибкости 9-16
Тренажерный зал
Кристина Митяева
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Алиса Солнечная
20:00
Stretch&Go
Зал ГП №1
Илья Перевалов
22 Ноя., Пн
23 Ноя., Вт
24 Ноя., Ср
25 Ноя., Чт
26 Ноя., Пт
27 Ноя., Сб
28 Ноя., Вс
09:00
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Илья Перевалов
09:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
10:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Илья Перевалов
09:30
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Татьяна Шевлякова
10:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Альберт Данилов
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Ольга Огнева
10:00
Torso
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:00
Latin Mix
Зал ГП №1
Кристина Митяева
11:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Илья Перевалов
10:00
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Велотур+Пресс 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
11:00
Core
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:00
Умняша 3-5
Детская комната
Ксения Демина
11:00
Школа шпагата
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
11:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Топ-топ 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Альберт Данилов
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Mobility
Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Детская комната
Кристина Митяева
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
12:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
14:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Илья Перевалов
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Илья Перевалов
11:00
Contemporary dance
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
13:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Алиса Солнечная
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
11:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
Диско-тайм 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
14:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Кристина Митяева
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Школа гибкости 9-16
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
13:00
Torso
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет
Детская комната
Кристина Митяева
16:45
Диско-тайм 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
14:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:30
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:00
Суперпресс 10-16
Зал ГП №2
Кристина Митяева
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Зал ГП №2
Ксения Демина
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
18:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Кристина Митяева
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
16:30
Школа шпагата 9-16 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
16:30
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
18:30
Make Body
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
17:30
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:30
ФТ от 5 до 8 лет
Детская комната
Ксения Демина
18:00
Step Challenge
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
17:30
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:00
Mobility
Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Альберт Данилов
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
18:30
Core
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
18:30
BodyPump
Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
19:30
Functional training
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
19:00
Functional training
Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:30
Школа гибкости 9-16
Тренажерный зал
Кристина Митяева
18:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:30
Lady's style
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:30
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
20:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
ABS
Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:00
Torso
Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Ксения Демина
19:00
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:00
Stretch&Go
Зал ГП №1
Илья Перевалов
29 Ноя., Пн
30 Ноя., Вт
01 Дек., Ср
02 Дек., Чт
03 Дек., Пт
04 Дек., Сб
05 Дек., Вс
09:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
RPM
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
HIIT30
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
09:30
Functional training
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
11:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
10:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Яна Фадеева
10:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Ольга Огнева
10:00
Torso
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Топ-топ от 3 до 5 лет
Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:00
Latin Mix
Зал ГП №1
Кристина Митяева
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Альберт Данилов
10:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Core
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
10:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Ксения Демина
10:30
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
12:00
Топ-топ 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
10:30
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Шевлякова
14:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Илья Перевалов
11:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
10:30
Умняша 3-5
Детская комната
Ксения Демина
11:00
Mobility
Зал ГП №2
Альберт Данилов
12:00
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
Functional training
Зал ГП №1
Альберт Данилов
11:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Велотур+Пресс 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
12:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
11:00
Contemporary dance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
11:00
Школа шпагата
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
12:00
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
13:00
Креативная мастерская 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
11:00
Школа шпагата
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Илья Перевалов
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
13:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Torso
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Татьяна Шевлякова
12:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Яна Фадеева
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Альберт Данилов
15:00
Суперпресс 10-16
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Кристина Митяева
14:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
15:30
Школа спины 9-16
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
18:00
Mobility
Зал ГП №2
Ольга Огнева
16:30
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Зона БИ
Тимур Черняковский
16:45
Йога 9-13
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
14:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
16:45
Freestyle Dance 9-13 секция
Зал ГП №2
Кристина Митяева
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Кристина Митяева
17:30
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
18:00
Спортивные игры 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
17:30
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №1
Татьяна Шевлякова
17:00
Бальные танцы 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Кристина Митяева
18:00
Step Challenge
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:45
Школа спины 9-16
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Митяева
18:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
17:00
Миниволей 9-16 (секция)
Зал ГП №1
Ксения Демина
18:30
Core
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
17:30
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Functional training
Зал ГП №1
Илья Перевалов
18:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зона БИ
Анастасия Шурыгина
18:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
17:30
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:30
Make Body
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
18:30
BodyPump
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
18:30
ABS
Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
20:00
Torso
Зал ГП №1
Илья Перевалов
19:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Ксения Демина
19:30
Lady's style
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
19:00
Креативная мастерская 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:30
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
19:30
Functional training
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
19:00
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Илья Перевалов
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Игорь Цивилёв
20:00
Stretch&Go
Зал ГП №1
Илья Перевалов
06 Дек., Пн
10:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
10:30
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Шевлякова
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Татьяна Гончарик
16:45
Школа спины 9-16
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
17:30
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
18:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зона БИ
Анастасия Шурыгина
18:30
Спина-стопа 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
Добавить занятия в календарь Google
Авторизация Добавить
Новости сети World Class
05 Ноября
12 Марта
Специальные предложения на членство