Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, вл9с2
Метро: Марьина Роща, Бутырская

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-23:00

World Class SPA:

+7 (999) 832-80-24

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Шереметьевская

Шереметьевская

  • На общественном транспорте:
    - От м. Тимирязевская: Выход из метро направо до конца и еще раз направо. Далее прямо к магазину «Пятерочка», в сторону улицы Яблочкова. Автобус 19 или 12 (маршрутка 112 или 319) до остановки Поликлиника (Ашан). - От м. ВДНХ: Первый вагон из центра. Из метро налево, на конечную остановку троллейбуса (ВВЦ южный вход). Троллейбус 13 или 69 либо маршрутка 369 или 213 до остановки Поликлиника (Ашан). - От м. Рижская: Один выход из метро наверх. Маршрутка 319 (или автобус 19) до остановки Поликлиника (Ашан). - От м. Белорусская: Выход из метро на улицу Бутырская. Далее автобус 19 или 12 (маршрутка 112) до остановки Поликлиника (Ашан). - От м. Марьина роща: Выход из метро налево и 10 мин пешком. Можно проехать на любом транспорте 2 остановки до остановки Поликлиника (Ашан).
  • На личном транспорте:
    - С Третьего транспортного кольца (Сущевский Вал) поворот на ул. Шереметьевскую, пересечь Шереметьевский путепровод, далее поворот направо после заправочной станции «BP» на 12-й проезд Марьиной рощи. - Со стороны м. ВДНХ: следовать по Проспекту Мира в строну центра, далее поворот направо на Звездный Бульвар, пересечь ул. Аргуновская, поворот налево на ул. Новомосковская, далее следовать по ул. Шереметьевская в сторону цента ок. 100 метров, сразу после Останкинского путепровода повернуть под мост и следовать по ул. Веткина ок. 100 метров, далее поворот на 12-й проезд Марьиной рощи. Также можно развернуться под Шереметьевским путепроводом, следовать по ул.Шереметьевская в сторону области, далее поворот направо после заправочной станции «BP» на 12-й проезд Марьиной рощи. - От.м. Тимирязевская: двигаться по Дмитровскому ш. в сторону центра, далее поворот на ул. Яблочкова, затем двигаться по ул.Руставели, затем поворот направо на Огородный проезд, далее или на ул. Веткина или на 17-й проезд Марьиной рощи, затем на ул. Шереметьевскую. - С Алтуфьевского шоссе следовать по ул. Ботаническая, далее по ул. Комдива Орлова, далее по ул. Милашенкова, далее следовать по Огородному проезду, затем или на ул. Веткина или на 17-й проезд Марьиной рощи, затем на ул. Шереметьевскую.