World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Личный кабинет
Благодаря новому приложению пользоваться услугами World Class стало ещё удобнее.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылками
  • Онлайн-запись на персональные тренировки

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Уровень подготовки
Выбрать
Уровень подготовки
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
08 Май., Пн
Май
09 Май., Вт
10 Май., Ср
11 Май., Чт
12 Май., Пт
13 Май., Сб
14 Май., Вс
15 Май., Пн
16 Май., Вт
17 Май., Ср
18 Май., Чт
19 Май., Пт
20 Май., Сб
21 Май., Вс
22 Май., Пн
23 Май., Вт
Май
24 Май., Ср
25 Май., Чт
26 Май., Пт
27 Май., Сб
28 Май., Вс
29 Май., Пн
30 Май., Вт
31 Май., Ср
01 Июн., Чт
02 Июн., Пт
03 Июн., Сб
04 Июн., Вс
05 Июн., Пн
08:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Андреев Борис Александрович
08:10
AQUA FLOWERS Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
08:10
AQUA NOODLES Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
08:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Андреев Борис Александрович
08:10
AQUA FLOWERS Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
08:10
AQUA NOODLES Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
09:30
08:10
AQUA FITNESS Бассейн
08:10
SWIMMING Бассейн
08:10
AQUA FLOWERS Бассейн
09:30
CXWORX Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
11:00
FT Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
10:00
BODYJAM Зал ГП №1
11:00
FT Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
11:30
AQUA NOODLES Бассейн
11:10
AQUA MOTION Бассейн
11:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
10:00
BODYJAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
11:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
12:20
12:15
HYDRORIDER Бассейн
18:30
АКУЛЫ Бассейн
11:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
18:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
20:10
HYDRORIDER Бассейн
19:00
AQUA JOGGER Бассейн
19:00
AQUA NOODLES Бассейн
21:00
WATER POLO Бассейн
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
14:00
14:00
14:00
15:00
LADY'S STYLE Зал ГП №2
Ковалёва Полина Игоревна
18:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
RPM Студия RPM
Копылов Дмитрий Сергеевич
15:00
LADY'S STYLE Зал ГП №2
Ковалёва Полина Игоревна
18:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:30
SWIMMING PROF Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:30
FREEDIVING Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:30
FREEDIVING Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
18:30
BODY BALLET Зал ГП №2
Леонова Жанна Георгиевна
18:30
BODY BALLET Зал ГП №2
Леонова Жанна Георгиевна
20:00
GRIT PLYO Зал ГП №2
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
SH`BAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
20:00
GRIT PLYO Зал ГП №2
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
SH`BAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
ВОЛЕЙБОЛ 110 Игровой зал
19:00
RPM Студия RPM
Копылов Дмитрий Сергеевич
19:00
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
19:00
BODYJAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
FT Зал ГП №1
Копылов Дмитрий Сергеевич
19:00
BODYJAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
FT Зал ГП №1
Копылов Дмитрий Сергеевич
19:00
AQUA JOGGER Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:30
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
Писанова Анастасия Александровна
19:00
AQUA JOGGER Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
19:30
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
Писанова Анастасия Александровна
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
19:00
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
21:00
ФУТБОЛ 55 Игровой зал
Буховец Михаил Сергеевич
21:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
21:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
21:10
SWIMMING Бассейн
Ковалёва Полина Игоревна
08 Май., Пн
09 Май., Вт
10 Май., Ср
11 Май., Чт
12 Май., Пт
13 Май., Сб
14 Май., Вс