Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
22 Фев ., Пн
Февраль
23 Фев ., Вт
24 Фев ., Ср
25 Фев ., Чт
26 Фев ., Пт
27 Фев ., Сб
28 Фев ., Вс
01 Мар ., Пн
02 Мар ., Вт
03 Мар ., Ср
04 Мар ., Чт
05 Мар ., Пт
06 Мар ., Сб
07 Мар ., Вс
08 Мар ., Пн
09 Мар ., Вт
Март
10 Мар ., Ср
11 Мар ., Чт
12 Мар ., Пт
13 Мар ., Сб
14 Мар ., Вс
15 Мар ., Пн
22 Фев ., Пн
Февраль
23 Фев ., Вт
24 Фев ., Ср
25 Фев ., Чт
26 Фев ., Пт
27 Фев ., Сб
28 Фев ., Вс
01 Мар ., Пн
02 Мар ., Вт
03 Мар ., Ср
04 Мар ., Чт
05 Мар ., Пт
06 Мар ., Сб
07 Мар ., Вс
08 Мар ., Пн
09 Мар ., Вт
Март
10 Мар ., Ср
11 Мар ., Чт
12 Мар ., Пт
13 Мар ., Сб
14 Мар ., Вс
15 Мар ., Пн
10:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
10:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
FT Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat Outdoor-площадка на Южном моле
Ирина Смирнова
09:30
Юрий Ноздрунов
09:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
HIIT30 Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
09:30
Юрий Ноздрунов
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Мария Иванова
11:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Мария Иванова
09:00
HIIT30 Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:30
FT Outdoor-площадка на Южном моле
Ирина Смирнова
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
09:00
FT Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
FT Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
09:30
FT Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:30
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Ксения Демина
10:00
Мария Иванова
10:00
ФТ 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
10:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
10:00
CXWORX Зал ГП №1
Альберт Данилов
10:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
10:00
Мария Иванова
10:00
Torso Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Aerobic to Dance Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Total Stretch Зал ГП №2
Ирина Смирнова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
12:00
Школа шпагата Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Latin Mix Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Torso Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Mobility Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Мария Иванова
11:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Latin Mix Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
ФТ 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
11:00
Mobility Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
Альберт Данилов
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
13:00
FT Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Алена Гурьева
11:30
Алена Гурьева
12:30
Кристина Дибарц
12:30
Школа спины 3-8 Зал ГП №2
Кристина Дибарц
11:30
Ксения Демина
11:00
Ксения Демина
12:00
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Ксения Демина
11:30
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
12:00
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
12:30
Школа спины 3-8 Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Total Stretch Зал ГП №2
Мария Иванова
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Contemporary dance Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
13:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Torso Зал ГП №1
Альберт Данилов
13:00
Torso Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
12:00
Школа шпагата Зал ГП №2
Мария Иванова
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Contemporary dance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:00
Exotic dance Зал ГП №2
Ирина Смирнова
12:30
Кристина Дибарц
13:00
FT Зал ГП №1
Альберт Данилов
17:30
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:00
Тимур Черняковский
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Make Body Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
13:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
13:00
FT Зал ГП №1
Ирина Смирнова
14:00
ZUMBA Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Make Body Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:00
Torso Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Татьяна Шевлякова
17:30
Школа танца 3-5 Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
18:30
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
16:00
Тимур Черняковский
16:00
Школа шпагата Зал ГП №2
Мария Иванова
14:00
Алена Гурьева
17:00
Анастасия Шурыгина
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
14:00
Total Stretch Зал ГП №2
Мария Иванова
16:00
Треккинг+пресс 9-16 Тренажерный зал
Ксения Демина
16:00
Тимур Черняковский
16:00
Школа шпагата Зал ГП №2
Мария Иванова
13:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
17:00
Анастасия Шурыгина
18:30
BodyPump Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
18:30
FT Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
17:00
Анастасия Шурыгина
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №1
Кристина Дибарц
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №1
Кристина Дибарц
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Ксения Демина
16:00
Тимур Черняковский
17:00
Анастасия Шурыгина
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №1
Кристина Дибарц
16:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
Алена Гурьева
18:30
Алена Гурьева
19:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
17:30
Школа танца 3-5 Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
17:30
Кристина Дибарц
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
17:30
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ирина Смирнова
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Кристина Дибарц
17:30
Татьяна Гончарик
17:30
Кристина Дибарц
17:00
Ксения Демина
19:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Core Зал ГП №2
Мария Иванова
17:30
Татьяна Гончарик
17:30
Кристина Дибарц
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Альберт Данилов
17:30
Татьяна Гончарик
18:30
Make Body Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
18:30
ABS Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
18:30
BodyPump Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
18:30
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Make Body Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
18:30
ABS Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:00
Step Challenge Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
18:30
Алена Гурьева
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Кристина Дибарц
18:00
Boxing Ринг
Тимур Черняковский
19:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Топ-топ 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
19:00
FT Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
19:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:30
Core Зал ГП №2
Мария Иванова
19:30
FT Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:30
Lady's style Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:30
FT Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:30
Йога 3-8 Детская комната
Татьяна Гончарик
20:30
Mobility Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Юрий Ноздрунов
19:30
RPM Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
20:00
Альберт Данилов
20:30
Mobility Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Юрий Ноздрунов
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Альберт Данилов
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:00
Torso Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Альберт Данилов
22 Фев., Пн
23 Фев., Вт
24 Фев., Ср
25 Фев., Чт
26 Фев., Пт
27 Фев., Сб
28 Фев., Вс
10:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
10:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
FT
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat
Outdoor-площадка на Южном моле
Ирина Смирнова
09:30
Настольный теннис
Зал ГП №2
Юрий Ноздрунов
11:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Мария Иванова
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Мария Иванова
09:00
HIIT30
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:30
FT
Outdoor-площадка на Южном моле
Ирина Смирнова
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
11:30
Диско-тайм 3-8
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №1
Ксения Демина
10:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Мария Иванова
10:00
ФТ 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
10:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
11:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
11:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
12:00
Школа шпагата
Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Latin Mix
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
Torso
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
11:00
Mobility
Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
14:00
Yoga1
Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
13:00
FT
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
12:00
Диско-тайм 3-8
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №2
Алена Гурьева
11:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №1
Алена Гурьева
12:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Кристина Дибарц
12:30
Школа спины 3-8
Зал ГП №2
Кристина Дибарц
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Мария Иванова
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Contemporary dance
Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
13:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Torso
Зал ГП №1
Альберт Данилов
13:00
Torso
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
17:30
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Ринг
Тимур Черняковский
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Make Body
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
13:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
17:30
Школа танца 3-5
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
18:30
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Ринг
Тимур Черняковский
16:00
Школа шпагата
Зал ГП №2
Мария Иванова
14:00
AntiGravity Kids 9-16 секция
Зал ГП №2
Алена Гурьева
17:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зона БИ
Анастасия Шурыгина
18:30
BodyPump
Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
18:30
FT
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
17:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Анастасия Шурыгина
17:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №1
Кристина Дибарц
17:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №1
Кристина Дибарц
18:30
AntiGravity Kids 5-8 секция
Зал ГП №2
Алена Гурьева
19:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
17:30
Школа танца 3-5
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
17:30
Акробатика 5-8 секция
Зал ГП №1
Кристина Дибарц
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
19:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Альберт Данилов
18:30
Core
Зал ГП №2
Мария Иванова
18:30
Make Body
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
18:30
ABS
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
19:30
FT
Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
20:30
Mobility
Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Настольный теннис
Зал ГП №2
Юрий Ноздрунов
20:00
Stretch&Go
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
01 Мар., Пн
02 Мар., Вт
03 Мар., Ср
04 Мар., Чт
05 Мар., Пт
06 Мар., Сб
07 Мар., Вс
09:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
09:00
HIIT30
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
RPM
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
BodyPump
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
09:00
Les Mills BodyCombat
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
09:30
Настольный теннис
Зал ГП №2
Юрий Ноздрунов
09:00
FT
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
09:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
09:00
FT
Outdoor-площадка на Южном моле
Алевтина Абсатарова
10:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
09:30
FT
Outdoor-площадка на Южном моле
Игорь Цивилёв
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
CXWORX
Зал ГП №1
Альберт Данилов
10:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
10:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Мария Иванова
10:00
Torso
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
RPM
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Aerobic to Dance
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
11:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
11:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Мария Иванова
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Latin Mix
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
10:00
ФТ 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
11:00
Mobility
Зал ГП №2
Мария Иванова
11:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Альберт Данилов
11:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Ксения Демина
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №1
Ксения Демина
12:00
Диско-тайм 3-8
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №2
Ксения Демина
11:30
Диско-тайм 3-8
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
12:00
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
12:30
Школа спины 3-8
Зал ГП №2
Татьяна Шевлякова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
12:00
Школа шпагата
Зал ГП №2
Мария Иванова
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
13:00
Contemporary dance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:00
Exotic dance
Зал ГП №2
Ирина Смирнова
12:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №2
Кристина Дибарц
13:00
FT
Зал ГП №1
Альберт Данилов
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
13:00
FT
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
14:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Елена Слепцова
14:00
Make Body
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
14:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
13:00
Torso
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
13:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Татьяна Шевлякова
14:00
Yoga1
Зал ГП №2
Екатерина Малыгина
14:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Мария Иванова
16:00
Треккинг+пресс 9-16
Тренажерный зал
Ксения Демина
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Ринг
Тимур Черняковский
16:00
Школа шпагата
Зал ГП №2
Мария Иванова
13:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
17:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зона БИ
Анастасия Шурыгина
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
16:00
Бокс+ 5-8 (секция)
Ринг
Тимур Черняковский
17:00
Дзюдо 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Анастасия Шурыгина
17:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №1
Кристина Дибарц
16:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Ксения Демина
14:00
AntiGravity Kids 9-16 секция
Зал ГП №2
Алена Гурьева
17:30
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
17:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Кристина Дибарц
17:30
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №1
Татьяна Гончарик
17:30
Акробатика 5-8 секция
Зал ГП №1
Кристина Дибарц
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №1
Ксения Демина
17:30
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
17:30
Акробатика 5-8 секция
Зал ГП №2
Кристина Дибарц
18:00
Les Mills Sh'bam
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
18:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Альберт Данилов
17:30
Школа танца от 3 до 5 лет (секция)
Зал ГП №2
Татьяна Гончарик
18:30
BodyPump
Зал ГП №1
Анастасия Филипьева
18:30
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Make Body
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
18:30
ABS
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:00
Step Challenge
Зал ГП №1
Игорь Цивилёв
18:30
AntiGravity Kids 5-8 секция
Зал ГП №2
Алена Гурьева
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Кристина Дибарц
18:00
Boxing
Ринг
Тимур Черняковский
18:30
Топ-топ 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
19:00
FT
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
19:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
18:30
Core
Зал ГП №2
Мария Иванова
19:30
Lady's style
Зал ГП №2
Анастасия Филипьева
19:00
Yoga1
Зал ГП №2
Ольга Огнева
19:30
FT
Зал ГП №1
Альберт Данилов
19:00
Les Mills BodyCombat
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
18:30
Йога 3-8
Детская комната
Татьяна Гончарик
19:30
RPM
Зал ГП №1
Алевтина Абсатарова
20:00
Миофасциальный релиз
Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:30
Mobility
Зал ГП №2
Альберт Данилов
20:00
Настольный теннис
Зал ГП №2
Юрий Ноздрунов
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Альберт Данилов
20:30
Stretch&Go
Зал ГП №2
Алевтина Абсатарова
20:00
Torso
Зал ГП №1
Екатерина Малыгина
20:00
Stretch&Go
Зал ГП №1
Ирина Смирнова
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Альберт Данилов
08 Мар., Пн
09 Мар., Вт
10 Мар., Ср
11 Мар., Чт
12 Мар., Пт
13 Мар., Сб
14 Мар., Вс
15 Мар., Пн
Добавить занятия в календарь Google
Авторизация Добавить
Специальные предложения на членство