Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4к2
Метро: Полежаевская, Хорошёво

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

World Class SPA:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Полежаевская

Полежаевская

  • Проезд от ст. м. «Полежаевская»
    Вам нужно двигаться от ст. м. «Полежаевская» в сторону области по Хорошевскому шоссе (в направлении проспекта Маршала Жукова). На первом светофоре поверните под стрелку налево (ул. Мневники). Не доезжая до Звенигородского шоссе следует развернуться в обратную сторону (за тоннелем). После разворота через 50 метров поверните направо на 2-ой Силикатный проезд. Далее двигайтесь прямо, вдоль Звенигородского шоссе. Под мостом развернитесь и двигайтесь по главной дороге. Вы попадете на Карамышевскую набережную. Вам нужно двигаться в сторону магазина «Пятерочка». У магазина «Пятерочка» поверните направо и поднимитесь влево по горке к высотному дому.
  • Проезд на общественном транспорте от ст. м. «Полежаевская»
    Первый вагон из центра, после турникетов направо до конца подземного перехода, затем налево по лестницы. Автобусы № 48 и 294 до остановки «Улица Демьяна Бедного». Перед вами будет супермаркет «Пятерочка». Нужно подняться по лестнице и обойти магазин слева. Наш клуб пристроен к высокому элитному дому с зелёной крышей, вход справа. Время в пути от выхода из метро до входа в клуб около 25 минут (с учётом ожидания автобуса).
  • Проезд из области (со стороны МКАД)
    Вам нужно двигаться по Живописному мосту в сторону центра, до указателя Демьяна Бедного (примерно 1,5 км), повернуть направо и спуститься вниз по горке. На Т-образном перекрестке следует повернуть налево, далее двигаться прямо до магазина «Пятерочка» (он находится через 3 оранжевых дома). У магазина «Пятерочка» нужно повернуть направо и подняться влево по горке к высотному дому.