Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
Метро: Митино, Пятницкое шоссе

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
9:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Митино

Митино

  • На общественном транспорте
    — ст. м. «Тушинская»: На общественном транспорте — ст. м. «Митино»: Вам нужен последний вагон из центра. Садитесь на маршрутное такси № 17М, автобусы 266, 614, 741, доезжайте до остановки «Метро «Митино». Ориентир — McDonald’s и магазин «Седьмой континент». Двигаетесь вдоль магазина по ул. Дубравная в сторону Пятницкого шоссе, затем поверните налево и идите прямо до комплекса World Class LITE.
  • На машине
    - Из центра вам надо ехать в сторону области по Волоколамскому шоссе до пересечения с МКАД. Далее двигаетесь по Пятницкому шоссе до пересечения с ул. Дубравная, затем поверните налево. Ориентир — АЗС «BP». Через 200 м поверните направо во двор (ориентиром будет указатель World Class LITE). Далее поверните налево и сразу направо к комплексу World Class LITE. - Из области вам надо ехать в сторону центра по Пятницкому шоссе до пересечения с ул. Дубравная, затем повернуть направо. Ориентир — АЗС «BP». Через 200 м поверните направо во двор (ориентиром будет указатель World Class LITE). Далее поверните налево и сразу направо к комплексу World Class LITE.