Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Акжигитова Анна 4
Анна Акжигитова
Элит тренер групповых программи
Белоусов Константин
Константин Белоусов
Мастер-тренер водных программ
Беридзе Давид 1
Давид Беридзе
Элит-тренер танцевальных программ
Владзиевский Александр
Александр Владзиевский
Персональный тренер водных программ
Выприков Дмитрий
Дмитрий Выприков
элит-тренер Детского клуба
Горбачев Алексей 1
Алексей Горбачев
Мастер-тренер тренажерного зала
Гришель Алексей 1
Алексей Гришель
Элит тренер тренажерного зала
Екатерина Агафонова 1
Екатерина Агафонова
Мастер-тренер водных программ
Зинковский Федор 3
Федор Зинковский
Персональный тренер водных программ
Красавин Иван 2
Иван Красавин
Мастер тренер групповых программ и тренажерного зала
Кротов Дмитрий
Дмитрий Кротов
Элит тренер тренажерного зала
Лебедев Илья 3
Илья Лебедев
Супервайзер водных программ Элит тренер водных программ
Лозбекова Юлия
Юлия Лозбекова
Мастер тренер групповых программ
Лыгин Игорь
Игорь Лыгин
Мастер тренер тренажерного зала
Люляева Оксана 3
Оксана Люляева
Мастер тренер танцевальных программ
Некрасов Станислав
Станислав Некрасов
Элит тренер тренажерного зала
Овчинников Роман 1
Роман Овчинников
Элит тренер тренажерного зала
Палкин Андрей 2
Андрей Палкин
Персональный тренер групповых программ
Полуэктова Александра
Александра Полуэктова
Элит тренер тренажерного зала
Поляков Сергей 1
Сергей Поляков
Элит-тренер тренажерного зала
Поршнева Юлия 1
Поршнева Юлия
Фитнес тренер тренажерного зала
Солодова Ольга 3
Ольга Солодова
Мастер-тренер, Cупервайзер Детского клуба Мастер тренер Детского клуба
Тулин Денис
Денис Тулин
Мастер-тренер тренажерного зала
Уймин Федор 1
Федор Уймин
Элит тренер водных программ
Федоров Андрей 1
Андрей Федоров
Супервайзер тренажерного зала Элит тренер тренажерного зала
Хуторная Елена
Хуторная Елена
Элит тренер тренажерного зала
Чемерис Андрей
Андрей Чемерис
Мастер тренер направления боевые искусства , Персональный тренер тренажерного зала
Юлия Пестова
Юлия Пестова
Фитнес-тренер детского клуба
Колпаков Дмитрий 1
Колпаков Дмитрий
Мастер-тренер тренажёрного зала
Ведышева Ксения
Ксения Ведышева
Персональный тренер тренажерного зала
Дроздова Оксана Владимировна
Дроздова Оксана
Мастер тренер тренажерного зала
Попов Николай
Николай Попов
Персональный тренер тренажерного зала
Фролова Элина 7
Элина Фролова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Камаева Мария Витальевна 1
Мария Камаева
Супервайзер, элит-тренер групповых программ и программ Mind & Body
Анисова Елена Владимировна
Анисова Елена
Мастер-тренер групповых программ
Ушакова Ирина Алексеевна 1
Ушакова Ирина
Мастер-тренер по йоге
Чайковский Олег Евгеньевич 1
Олег Чайковский
Мастер-тренер групповых программ
Романова Вероника 1
Вероника Романова
Фитнес-тренер групповых программ
Ляшенко Дарья Андреевна 2
Ляшенко Дарья
Мастер-тренер водных программ
Пичугин Сергей Игоревич 1
Пичугин Сергей Игоревич
Персональный тренер водных программ
Филиппов Юрий Александрович 2
Филиппов Юрий
Персональный тренер водных программ
Мартынова Ирина
Мартынова Ирина
Фитнес-тренер детского клуба
Акопян Мушег
Акопян Мушег
Мастер тренер боевых искусств
Виктория Шубина 2
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону
Мохов Антон Дмитриевич 1
Мохов Антон
Персональный тренер программ Outdoor
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Фитнес-тренер детского клуба
Светлана Прасолова
Светлана Прасолова
Фитнес-тренер детского клуба
Новости 1 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все