Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Белоусов Константин 1
Константин Белоусов
Мастер-тренер водных программ
Беридзе Давид 1
Давид Беридзе
Элит-тренер танцевальных программ
Владзиевский Александр
Александр Владзиевский
Персональный тренер водных программ
Горбачев Алексей 1
Алексей Горбачев
Мастер-тренер тренажерного зала
Гришель Алексей 1
Алексей Гришель
Мастер-тренер тренажерного зала
Екатерина Агафонова 2
Екатерина Агафонова
Мастер-тренер водных программ
Зинковский Федор 3
Федор Зинковский
Персональный тренер водных программ
Золкин Герман 1
Герман Золкин
Элит-тренер по детскому фитнесу
Красавин Иван 2
Иван Красавин
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер тренажерного зала
Лебедев Илья 3
Илья Лебедев
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Лыгин Игорь 1
Игорь Лыгин
Мастер-тренер тренажерного зала
Некрасов Станислав 1
Станислав Некрасов
Элит-тренер тренажерного зала
Овчинников Роман 1
Роман Овчинников
Элит-тренер тренажерного зала
Палкин Андрей 2
Андрей Палкин
Персональный тренер групповых программ
Полуэктова Александра
Александра Полуэктова
Элит-тренер тренажерного зала
Поляков Сергей 1
Сергей Поляков
Элит-тренер тренажерного зала
Саввина Александра 1
Саввина Александра
Фитнес-тренер водных программ
Солодова Ольга 3
Ольга Солодова
Cупервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Татьяна Разуваева 1
Татьяна Разуваева
Персональный тренер по детскому фитнесу
Тулин Денис
Денис Тулин
Мастер-тренер тренажерного зала
Уймин Федор 1
Федор Уймин
Мастре-тренер водных программ
Федоров Андрей 1
Андрей Федоров
Мастер-тренер тренажерного зала
Хуторная Елена
Елена Хуторная
Элит-тренер тренажерного зала
Колпаков Дмитрий 1
Дмитрий Колпаков
Мастер-тренер тренажёрного зала
Ведышева Ксения
Ксения Ведышева
Персональный тренер тренажерного зала
Виктория Кущ
Виктория Кущ
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Тавифа Мицина
Тавифа Мицина
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Фролова Элина 14
Элина Фролова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Камаева Мария Витальевна 1
Мария Камаева
Супервайзер, элит-тренер групповых программ, элит-тренер программ Mind & Body
Ушакова Ирина Алексеевна 2
Ушакова Ирина
Мастер-тренер по йоге
Романова Вероника 1
Вероника Романова
Фитнес-тренер групповых программ
Балашова Екатерина Игоревна 3
Балашова Екатерина
Мастер-тренер водных программ
Ляшенко Дарья Андреевна 2
Ляшенко Дарья
Мастер-тренер водных программ
Пичугин Сергей Игоревич 1
Пичугин Сергей
Персональный тренер водных программ
Филиппов Юрий Александрович 2
Филиппов Юрий
Персональный тренер водных программ
Середюк Василий 3
Василий Середюк
Персональный тренер водных программ
Березкина Марина Геннадиевна 1
Березкина Марина
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
Фитнес-тренер детского клуба
Юлия Парфенова
Юлия Парфенова
Мастер-тренер детского клуба
Мушег Акопян 1
Мушег Акопян
Мастер-тренер по боевым искусствам
Виктория Шубина 2
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону
Мохов Антон Дмитриевич 1
Мохов Антон
Персональный тренер программ Outdoor
Алена Алексеева 1
Алена Алексеева
Персональный тренер по детскому фитнесу
Новости 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все