Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Loading...
Добавьте занятия к себе в календарь
16 Апр., Пн
Апрель
17 Апр., Вт
18 Апр., Ср
19 Апр., Чт
20 Апр., Пт
21 Апр., Сб
22 Апр., Вс
23 Апр., Пн
24 Апр., Вт
25 Апр., Ср
26 Апр., Чт
27 Апр., Пт
28 Апр., Сб
29 Апр., Вс
30 Апр., Пн
01 Май., Вт
Май
02 Май., Ср
03 Май., Чт
04 Май., Пт
05 Май., Сб
06 Май., Вс
07 Май., Пн
16 Апр., Пн
Апрель
17 Апр., Вт
18 Апр., Ср
19 Апр., Чт
20 Апр., Пт
21 Апр., Сб
22 Апр., Вс
23 Апр., Пн
24 Апр., Вт
25 Апр., Ср
26 Апр., Чт
27 Апр., Пт
28 Апр., Сб
29 Апр., Вс
30 Апр., Пн
01 Май., Вт
Май
02 Май., Ср
03 Май., Чт
04 Май., Пт
05 Май., Сб
06 Май., Вс
07 Май., Пн
07:10
SWIMMING Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
08:30
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
10:15
Сафетдинов Роман Наильевич
07:10
SWIMMING Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
08:30
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г Детский зал
10:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16 Кардиозона
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г Детский зал
17:45
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детский зал
10:30
12:15
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детский зал
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г Детский зал
08:30
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
08:30
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
11:00
Сафетдинов Роман Наильевич
11:00
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
18:00
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
17:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №2
11:15
ТОП-ТОП 3-8 Детский зал
15:00
10:15
WARM UP Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
10:00
Сафетдинов Роман Наильевич
17:50
ТРЕККИНГ 9-16 Зона ФТ
17:00
ФТ 9-16 Зона ФТ
18:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 9-16 Игровой зал
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8 Зона ФТ
17:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Детский зал
12:00
БАЛЕТ 3-8 Детский зал
16:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16 Игровой зал
17:50
ТРЕККИНГ 9-16 Зона ФТ
11:00
11:00
FITNESS+ Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:20
ФТ 5-8 Зона ФТ
17:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 Детский зал
18:15
ЙОГА 9-16 Зал ГП №2
18:00
13:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Детский зал
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА Детский зал
18:20
ФТ 5-8 Зона ФТ
11:20
Ошмарин Кирилл Сергеевич
19:00
ОЛИМПИК 3-5 Детский зал
18:00
ТЕАТР РУК Детская комната
18:00
18:30
ОЛИМПИК 3-5 Детский зал
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Детский зал
17:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 9-13 Игровой зал
18:00
19:00
ОЛИМПИК 3-5 Детский зал
11:20
Ошмарин Кирилл Сергеевич
12:30
ABS Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
12:00
MIX FIGHT Ринг
Сабуров Федор Александрович
19:00
TRX 9-13 Зона ФТ
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8 Зона ФТ
18:15
ФИТБОЛ Детский зал
19:00
ЙОГА 3-8 Детский зал
18:00
ФТ 9-16 Зона ФТ
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Детский зал
19:00
TRX 9-13 Зона ФТ
12:00
MIX FIGHT Ринг
Сабуров Федор Александрович
19:30
18:10
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
19:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8 Детская комната
19:30
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16 Зал ГП №2
19:30
БАЛЕТ 3-8 Детский зал
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г Детский зал
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г Детский зал
Иванова Татьяна Владимировна
11:15
FITNESS+ Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:30
БАЛЕТ 3-8 Детский зал
18:30
BORN TO MOVE 3-5 Детский зал
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16 Игровой зал
19:30
КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16 Игровой зал
19:30
11:15
FITNESS+ Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА Детский зал
11:15
FITNESS+ Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
19:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Детский зал
19:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зона ФТ
19:00
TRX 9-13 Зона ФТ
13:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
11:15
FITNESS+ Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детский зал
11:20
Ошмарин Кирилл Сергеевич
11:20
Ошмарин Кирилл Сергеевич
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА Детский зал
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
12:30
PILATES Студия Пилатес №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
12:30
PILATES Студия Пилатес №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
14:00
Ошмарин Кирилл Сергеевич
14:00
САЛЬСА Зал ГП №2
13:10
AQUA ABS Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
18:00
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
14:00
Ошмарин Кирилл Сергеевич
13:00
PRENATAL Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
14:00
Ошмарин Кирилл Сергеевич
13:10
AQUA ABS Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
14:00
Ошмарин Кирилл Сергеевич
14:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
18:00
18:00
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
15:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:10
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16 Зал ГП №2
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16 Зал ГП №2
18:10
ФУТБОЛ 5-8 Игровой зал
18:30
ABS Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
17:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 9-13 Игровой зал
19:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
PRENATAL Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
PRENATAL Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
20:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
21:00
STRETCH&GO Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ Тренажерный зал
20:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
16 Апр., Пн
17 Апр., Вт
18 Апр., Ср
19 Апр., Чт
20 Апр., Пт
21 Апр., Сб
22 Апр., Вс
10:15
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
08:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Аделев Александр Вадимович
07:10
SWIMMING
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
08:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Аделев Александр Вадимович
08:30
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
10:30
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
11:00
TREKKING
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
10:15
MUAI THAI
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
08:00
BODYPUMP45
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
08:30
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
08:00
RPM30
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
09:00
L.A.B.30
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
11:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
11:30
ABS
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
10:15
WARM UP
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
10:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16
Кардиозона
Чепуштанов Кирилл Александрович
09:00
ABS
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
10:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
09:30
ABS
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
12:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г
Детский зал
Грушина Юлия Андреевна
11:00
PILATES
Студия Пилатес №2
Путилова Евгения Олеговна
09:30
TREKKING
Кардиозона
Богданова Влада Юрьевна
11:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Гусев Кирилл Борисович
10:15
WARM UP
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
11:00
FITNESS+
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
12:15
ДИСКО-ТАЙМ 3-5
Детский зал
Медовщикова Кристина Сергеевна
11:30
MAKE BODY
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
11:00
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г
Детский зал
Грушина Юлия Андреевна
10:00
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
11:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
10:15
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
11:15
ТОП-ТОП 3-8
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
13:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
12:30
ABS
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
11:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Гусев Кирилл Борисович
10:15
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
12:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детский зал
Грушина Юлия Андреевна
11:20
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
13:30
RPM30
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
13:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
11:00
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г
Детская комната
Перминова Екатерина Александровна
10:15
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зона ФТ
Селиверстова Марина Сергеевна
12:10
PRENATAL AQUA
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
11:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
12:00
MIX FIGHT
Ринг
Сабуров Федор Александрович
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Гусев Кирилл Борисович
14:10
AQUA JOGGER
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
12:00
TORSO
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детская комната
Медовщикова Кристина Сергеевна
12:00
FT30
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
15:00
ФИТНЕС-ЭНЕРДЖИ 9-16
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
17:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
12:10
PRENATAL AQUA
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
11:15
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
13:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
11:15
FITNESS+
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
12:00
БАЛЕТ 3-8
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Детский зал
17:50
ТРЕККИНГ 9-16
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
13:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
11:15
FITNESS+
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
13:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
12:00
RPM
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
12:30
ABS
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
16:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
18:20
ФТ 5-8
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
13:00
ABS
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
11:20
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
17:45
ВЕЛОТУР+ПРЕСС 9-16
Зона ФТ
Перминова Екатерина Александровна
12:15
YOGA 1
Зал ГП №2
Аккуратнова Ирина Вячеславовна
13:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
17:10
AQUA ABS
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
18:30
DANCE MIX
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
12:30
PILATES
Студия Пилатес №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
13:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
13:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
18:30
FT30
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
13:10
AQUA ABS
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
13:10
AQUA ABS
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
18:00
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
14:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
13:00
PRENATAL
Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
13:30
ZUMBA
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 9-16
Зона ФТ
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8
Зона ФТ
Масютина Ксения Игоревна
17:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №2
Баландина Анастасия Павловна
13:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8
Детский зал
Чепуштанов Кирилл Александрович
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
14:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Зал ГП №2
Баландина Анастасия Павловна
18:15
ЙОГА 9-16
Зал ГП №1
Баландина Анастасия Павловна
17:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
14:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
17:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
Баландина Анастасия Павловна
18:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
18:30
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
14:00
DANCE MIX
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Зона ФТ
Лотов Николай Николаевич
17:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
18:15
ФИТБОЛ
Игровой зал
Масютина Ксения Игоревна
18:30
TREKKING
Кардиозона
Соколова Карина Сергеевна
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
15:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:30
БАЛЕТ 3-8
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
18:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
Перминова Екатерина Александровна
18:30
BODYCOMBAT30
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
19:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
18:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
Перминова Екатерина Александровна
15:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
20:00
RPM
Студия RPM
Селиверстова Марина Сергеевна
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8
Зона ФТ
Масютина Ксения Игоревна
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
19:00
BODYPUMP30
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16
Зал ГП №2
16:00
LADY'S STYLE
Зал ГП №1
Масютина Ксения Игоревна
20:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Аккуратнова Ирина Вячеславовна
18:10
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
19:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16
Зона ФТ
Масютина Ксения Игоревна
19:00
ЙОГА 3-8
Детский зал
Медовщикова Кристина Сергеевна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
16:00
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
20:00
KICK BOXING
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
18:30
BORN TO MOVE 3-5
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
19:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
19:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
17:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 9-13
Игровой зал
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
18:30
RPM30
Студия RPM
Соколова Карина Сергеевна
19:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8
Детская комната
Медовщикова Кристина Сергеевна
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
19:00
TRX 9-13
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
17:10
AQUA JOGGER
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
20:10
ПЛАВАНИЕ 14-16
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
19:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Ринг
Лотов Николай Николаевич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
21:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
19:00
PRENATAL
Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
BOXING
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
19:30
КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ 3-8
Детская комната
Медовщикова Кристина Сергеевна
19:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зона ФТ
Соколова Карина Сергеевна
21:10
SWIMMING
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
19:00
TORSO
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
19:30
BODYCOMBAT30
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
19:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
19:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
19:15
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
20:00
CX30
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
19:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
20:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
DANCE MIX
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
20:00
BODYSTEP
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
20:10
ПЛАВАНИЕ 14-16
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
19:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
20:00
LADYS STYLE
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
20:30
BODYBALANCE30
Студия RPM
Богданова Влада Юрьевна
20:10
AQUA COMBAT
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
20:00
ABS
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
21:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
20:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
20:10
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
21:10
SWIMMING
Бассейн
Чепуштанов Кирилл Александрович
20:00
HIIT30
Зона ФТ
Селиверстова Марина Сергеевна
20:10
AQUA NOODLES
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
20:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
23 Апр., Пн
24 Апр., Вт
25 Апр., Ср
26 Апр., Чт
27 Апр., Пт
28 Апр., Сб
29 Апр., Вс
10:15
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
Сафетдинов Роман Наильевич
08:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Аделев Александр Вадимович
07:10
SWIMMING
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
08:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Аделев Александр Вадимович
08:30
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
10:30
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
10:00
SWIMMING
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
10:15
MUAI THAI
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
08:00
BODYPUMP45
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
08:30
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
08:00
RPM30
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
09:00
L.A.B.30
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
Сафетдинов Роман Наильевич
11:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
10:15
WARM UP
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
10:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16
Кардиозона
Чепуштанов Кирилл Александрович
09:00
ABS
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
10:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 55
Зона ФТ
Сафетдинов Роман Наильевич
09:30
ABS
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
11:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
11:00
TREKKING
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г
Детский зал
Грушина Юлия Андреевна
11:00
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г
Детская комната
Перминова Екатерина Александровна
09:30
TREKKING
Кардиозона
Богданова Влада Юрьевна
11:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Гусев Кирилл Борисович
10:15
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
11:15
ТОП-ТОП 3-8
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
11:30
ABS
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
11:30
MAKE BODY
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
11:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Гусев Кирилл Борисович
10:00
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
11:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
10:15
WARM UP
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
11:20
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
12:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
12:30
ABS
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
12:00
TORSO
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
10:15
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
12:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детский зал
Грушина Юлия Андреевна
12:00
MIX FIGHT
Ринг
Сабуров Федор Александрович
12:15
ДИСКО-ТАЙМ 3-5
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
13:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
12:10
PRENATAL AQUA
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
10:15
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зона ФТ
Мошкин Виктор Эдуардович
12:10
PRENATAL AQUA
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
11:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
12:00
FT30
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
13:00
ZUMBA
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
14:10
AQUA JOGGER
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
11:15
FITNESS+
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
12:30
CX30
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
13:30
RPM30
Студия RPM
Соколова Карина Сергеевна
17:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зона ФТ
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
13:00
ABS
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
11:15
FITNESS+
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
13:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
12:00
RPM
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
13:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8
Детский зал
Чепуштанов Кирилл Александрович
14:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
17:50
ТРЕККИНГ 9-16
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
13:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
11:15
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
13:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
12:15
YOGA 1
Зал ГП №2
Аккуратнова Ирина Вячеславовна
13:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
15:00
ФИТНЕС-ЭНЕРДЖИ 9-16
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
18:20
ФТ 5-8
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
13:10
AQUA FITNESS
Бассейн
Шишкина Ирина Витальевна
11:20
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
17:45
ВЕЛОТУР+ПРЕСС 9-16
Зона ФТ
Перминова Екатерина Александровна
13:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
14:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
Селиверстова Марина Сергеевна
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Детский зал
18:30
FT30
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
13:30
ZUMBA
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
12:30
PILATES
Студия Пилатес №2
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
14:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
14:00
САЛЬСА
Зал ГП №2
16:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
18:30
DANCE MIX
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
14:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
13:10
AQUA ABS
Бассейн
Ошмарин Кирилл Сергеевич
18:15
ЙОГА 9-16
Зал ГП №2
Баландина Анастасия Павловна
17:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №2
Баландина Анастасия Павловна
15:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:00
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
17:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
Чепуштанов Кирилл Александрович
18:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 9-16
Игровой зал
Чепуштанов Кирилл Александрович
18:30
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
17:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
15:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
17:10
AQUA ABS
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
19:00
TRX 9-13
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
17:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Детский зал
Медовщикова Кристина Сергеевна
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 9-16
Зона ФТ
18:30
TREKKING
Кардиозона
Мошкин Виктор Эдуардович
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
16:00
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8
Зона ФТ
Масютина Ксения Игоревна
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Зал ГП №2
Баландина Анастасия Павловна
19:00
ЙОГА 3-8
Детский зал
Медовщикова Кристина Сергеевна
18:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
17:10
AQUA JOGGER
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
Мальцев Артем Вячеславович
18:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
Перминова Екатерина Александровна
18:15
ФИТБОЛ
Игровой зал
Перминова Екатерина Александровна
19:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Детский зал
Баландина Анастасия Павловна
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
19:30
БАЛЕТ 3-8
Детский зал
Масютина Ксения Игоревна
18:10
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
18:30
BODYCOMBAT30
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
19:00
GRIT STRENGTH
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16
Зал ГП №2
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Зона ФТ
Лотов Николай Николаевич
18:30
BORN TO MOVE 3-5
Детский зал
Медовщикова Кристина Сергеевна
19:00
TORSO
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
19:00
ZUMBA
Зона ФТ
Вертинская Анастасия Геннадьевна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
18:30
RPM30
Студия RPM
Соколова Карина Сергеевна
19:00
BOXING
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
19:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зона ФТ
Богданова Влада Юрьевна
20:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Аккуратнова Ирина Вячеславовна
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
19:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
19:30
CX30
Зал ГП №1
Соколова Карина Сергеевна
19:00
TRX 9-13
Зона ФТ
Медовщикова Кристина Сергеевна
20:00
KICK BOXING
Ринг
Дашкин Ринат Рафкатович
19:00
БАСКЕТБОЛ 110
Игровой зал
Логинов Евгений Олегович
19:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8
Детская комната
Медовщикова Кристина Сергеевна
19:30
RPM
Студия RPM
Мошкин Виктор Эдуардович
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Мошкин Виктор Эдуардович
20:00
RPM
Студия RPM
Соколова Карина Сергеевна
19:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Масютина Ксения Игоревна
19:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Ринг
Лотов Николай Николаевич
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
20:10
ПЛАВАНИЕ 14-16
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:00
PRENATAL
Студия Пилатес №1
Иванова Татьяна Владимировна
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
19:30
КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ 3-8
Детская комната
Медовщикова Кристина Сергеевна
19:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
21:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
19:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:15
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
20:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
19:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
21:10
SWIMMING
Бассейн
Луговский Кирилл Андреевич
19:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Микушина Светлана Григорьевна
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
20:10
ПЛАВАНИЕ 14-16
Бассейн
Корниенко Ярослав Олегович
20:00
PRO ЯГОДИЦЫ
Тренажерный зал
19:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский зал
Перминова Екатерина Александровна
20:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Иванова Татьяна Владимировна
21:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Иванова Татьяна Владимировна
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Богданова Влада Юрьевна
20:00
ABS
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
20:10
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Мустафаева Эльмира Зохраб кызы
21:10
SWIMMING
Бассейн
Чепуштанов Кирилл Александрович
20:10
AQUA COMBAT
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
20:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Богданова Влада Юрьевна
20:10
AQUA NOODLES
Бассейн
Ильманова Ксения Вадимовна
20:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Вертинская Анастасия Геннадьевна
30 Апр., Пн
01 Май., Вт
02 Май., Ср
03 Май., Чт
04 Май., Пт
05 Май., Сб
06 Май., Вс
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г
Детский зал
10:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16
Кардиозона
10:30
ЙОГА С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
17:45
ВЕЛОТУР+ПРЕСС 9-16
Зона ФТ
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детский зал
10:30
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14МЕС-3Г
Детский зал
12:15
ДИСКО-ТАЙМ 3-5
Детский зал
17:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зона ФТ
11:00
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г
Детская комната
11:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 9-13
Зона ФТ
18:00
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
17:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №2
11:15
ТОП-ТОП 3-8
Детский зал
15:00
ФИТНЕС-ЭНЕРДЖИ 9-16
Зона ФТ
17:50
ТРЕККИНГ 9-16
Зона ФТ
17:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
18:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 9-16
Игровой зал
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8
Зона ФТ
17:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский зал
12:00
БАЛЕТ 3-8
Детский зал
16:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
18:20
ФТ 5-8
Зона ФТ
17:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Детский зал
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 9-16
Зона ФТ
18:15
ЙОГА 9-16
Зал ГП №2
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
13:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8
Детский зал
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Детский зал
19:00
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
18:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Зал ГП №2
18:30
ОЛИМПИК 3-5
Детский зал
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5
Детский зал
17:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 9-13
Игровой зал
18:00
ФУТБОЛ "ЧЕМПИОНИКА" 3-5
Игровой зал
19:00
TRX 9-13
Зона ФТ
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 5-8
Зона ФТ
18:15
ФИТБОЛ
Детский зал
19:00
ЙОГА 3-8
Детский зал
18:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16
Детский зал
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Зона ФТ
18:10
ФУТБОЛ 5-8
Игровой зал
19:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8
Детская комната
19:30
КИК-БОКСИНГ 5-8
Ринг
18:00
ANTIGRAVITY KIDS 9-16
Зал ГП №2
19:30
БАЛЕТ 3-8
Детский зал
18:30
BORN TO MOVE 3-5
Детский зал
19:00
ФЕХТОВАНИЕ 9-16
Игровой зал
19:30
КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ 3-8
Детская комната