Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

World Class
Фитнес-клуб Юго-Западная
Рецепция клуба:
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00
Отдел продаж:
Будни:
9:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
до 30.11.2019
Фитнес-карта "Новогодняя"
Приобретая фитнес-карту "Новогодняя" на 12 месяцев членства, вы получаете в подарок:

Фитнес-клуб Юго-Западная

World Class Юго-Западная расположен на проспекте Вернадского, недалеко от станции метро, в здании Газпрома. Это один из первых клубов сети, великолепно оборудованный и оснащенный современными тренажерами и спортивными снарядами. Примечательная особенность клуба, отличающая его от других фитнес-клубов сети – это большой тренажерный зал, расположенный под стеклянным куполом.

Для спортивных игр и функционального тренинга в клубе предусмотрены специальные тренажеры и подиумный ринг. В спортзале клуба любители командных игр могут получить необходимую нагрузку и великолепный запас бодрости.

Оснащение тренажерного зала предусматривает широкие возможности для получения силовой и кардио- нагрузки; за эффективностью выполнения упражнений следят профессиональные тренеры сети World Class, которые прошли дополнительное обучение по системе внутренней сертификации клуба.

В спортклубе работают классы для групповых занятий фитнесом, йогой, пилатесом, танцами и многими другими видами физической активности. Для маленьких посетителей фитнес центра разработаны специальные программы согласно возрастным группам.

Фотогалерея

Тренеры

Елена Бунос
Мастер-тренер игровых программ
Виктория Буланова
Фитнес-тренер детского клуба
Лия Гареева
Фитнес-тренер тренажерного зала
Диана Григорьева
Фитнес-тренер водных программ
Дмитрий Гуров
Фитнес-тренер тренажерного зала
Марина Дубровина
Персональный тренер водных программ
Ирина Терентьева
Супервайзер тренажерного зала, элит-тренер тренажерного зала, элит-тренер по детскому фитнесу
Карпова Екатерина
Фитнес тренер тренажерного зала
Татьяна Лобжанидзе
Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер программ Mind & Body
Марков Андрей
Фитнес-тренер групповых программ
Динара Муфтахетдинова
Фитнес-тренер по детскому фитнесу, фитнес-тренер танцевальных программ
Регина Низамиева
Персональный тренер тренажерного зала
Николай Ковалёв
Фитнес-тренер тренажерного зала
Олеся Николаева
Фитнес-тренер детского клуба
Ольга Горбунова
Фитнес-тренер водных программ
Андрей Руднев
Фитнес-тренер водных программ
Старинский Сергей Владимирович
Персональный тренер тренажерного зала
Владимир Старотиторов
Фитнес-тренер по детскому фитнесу, фитнес-тренер тренажерного зала
Тимофеев Роман
Мастер-тренер тренажерного зала
Ирина Уварова
Супервайзер, персональный тренер по детскому фитнесу
Алексей Шконда
Мастер тренер тренажерного зала
Артём Дударенков
Мастер-тренер тренажерного зала
Ксения Переяслова
Мастер тренер тренажерного зала, Мастер тренер детского клуба
Мария Золотухина
Мастер-тренер тренажерного зала
Геннадий Галицин
Мастер-тренер тренажерного зала, мастер-тренер по боевым искусствам
Дмитрий Родин
Персональный тренер тренажерного зала, персональный тренер детского клуба
Алексей Жиганов
Мастер-тренер тренажерного зала, элит-тренер по детскому фитнесу
Роман Ибрагимов
Персональный тренер тренажерного зала
Николай Михайлов
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Валерия Шамраева
Супервайзер групповых программ, элит-тренер программ Mind & Body, мастер-тренер групповых программ
Майя Вишнякова
Персональный тренер групповых программ
Дарья Маврова
Персональный тренер групповых программ
Сергей Пятаев
Мастер-тренер групповых программ
Александр Волосов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Артём Клименко
Фитнес-тренер водных программ
Ангелина Родкина
Мастер-тренер водных программ
Игорь Громов
Мастер-тренер по боевым искусствам, мастер-тренер тренажерного зала
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону

Услуги в фитнес-клубе Юго-Западная

Спортивный массаж

Спортивный массаж

Массаж

Массаж

Салон красоты

Салон красоты

Зона релаксации с шезлонгами

Зона релаксации с шезлонгами

Фитнес-бар

Фитнес-бар

Бассейн

Бассейн

Студия Pilates

Студия Pilates

Солярий

Солярий

Прохладные полотенца в тренажерном зале

Прохладные полотенца в тренажерном зале

Мягкие халаты в аренду

Мягкие халаты в аренду

Бесплатные полотенца

Бесплатные полотенца

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Стол для настольного тенниса

Стол для настольного тенниса

Профессиональный ринг для занятий боевыми искусствами

Профессиональный ринг для занятий боевыми искусствами

Фитнес-программы для тинейджеров

Фитнес-программы для тинейджеров

Детский фитнес

Детский фитнес

Турецкая баня хаммам

Турецкая баня хаммам

Финская сауна

Финская сауна

Собственная парковка

Собственная парковка

Узнать стоимость

* поля обязательны для заполнения

После заполнения и отправки формы, наш менеджер свяжется с вами по телефону в ближайшее время.