Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
02 Июл ., Вт
Июль
03 Июл ., Ср
04 Июл ., Чт
05 Июл ., Пт
06 Июл ., Сб
07 Июл ., Вс
08 Июл ., Пн
09 Июл ., Вт
10 Июл ., Ср
11 Июл ., Чт
12 Июл ., Пт
13 Июл ., Сб
14 Июл ., Вс
15 Июл ., Пн
16 Июл ., Вт
17 Июл ., Ср
Июль
18 Июл ., Чт
19 Июл ., Пт
20 Июл ., Сб
21 Июл ., Вс
22 Июл ., Пн
23 Июл ., Вт
24 Июл ., Ср
25 Июл ., Чт
26 Июл ., Пт
27 Июл ., Сб
28 Июл ., Вс
29 Июл ., Пн
02 Июл ., Вт
Июль
03 Июл ., Ср
04 Июл ., Чт
05 Июл ., Пт
06 Июл ., Сб
07 Июл ., Вс
08 Июл ., Пн
09 Июл ., Вт
10 Июл ., Ср
11 Июл ., Чт
12 Июл ., Пт
13 Июл ., Сб
14 Июл ., Вс
15 Июл ., Пн
16 Июл ., Вт
17 Июл ., Ср
Июль
18 Июл ., Чт
19 Июл ., Пт
20 Июл ., Сб
21 Июл ., Вс
22 Июл ., Пн
23 Июл ., Вт
24 Июл ., Ср
25 Июл ., Чт
26 Июл ., Пт
27 Июл ., Сб
28 Июл ., Вс
29 Июл ., Пн
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
07:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
BODYPUMP Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
MB BEG Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
CYCLING BEG (cycling track) Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
MB BEG Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
CYCLING BEG (cycling track) Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
MB BEG Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
10:00
CYCLING BEG (cycling track) Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
12:00
BODYSTEP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
12:00
SOFT FITNESS Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
12:00
BODYSTEP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
12:00
SOFT FITNESS Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
12:00
BODYSTEP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
12:30
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
11:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING клуб Павлово (Ресепшен)
13:00
Чумак Елена Леонидовна
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING клуб Павлово (Ресепшен)
13:00
Чумак Елена Леонидовна
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING клуб Павлово (Ресепшен)
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
13:00
Грибанов Юрий Александрович
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
12:00
SOFT FITNESS Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
12:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
12:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
14:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
17:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
11:00
GoFlo Зал ГП №1
13:00
STEP TO DANCE Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:30
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
17:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
13:00
STEP TO DANCE Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:30
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
14:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
17:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
11:00
GoFlo Зал ГП №1
15:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
14:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:00
HIIT30 Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
14:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
14:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:00
HIIT30 Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
14:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
13:00
STEP TO DANCE Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
15:00
BOXING Зал БИ
18:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
14:00
STRETCH&GO Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
15:00
BOXING Зал БИ
18:00
ANTIGRAVITY Зал ГП №2
18:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
15:00
BOXING Зал БИ
18:00
HIIT30 Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
18:30
ABS Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
16:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
18:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
15:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:30
ABS Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
16:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
18:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
15:00
ORIENTAL Зал ГП №2
Артемюк Ирина Николаевна
15:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:30
ABS Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
16:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
18:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
15:00
ORIENTAL Зал ГП №2
Артемюк Ирина Николаевна
19:00
TORSO 45 Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
15:00
ORIENTAL Зал ГП №2
Артемюк Ирина Николаевна
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
18:30
ABS Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
16:00
BODY JAM Зал ГП №1
Коченов Владислав Викторович
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:00
TORSO 45 Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
18:30
HIIT30 Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
18:30
ABS Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
19:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
BODY JAM Зал ГП №2
Чиковинская Вероника Сергеевна
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
TORSO 45 Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Ясенко Игорь Михайлович
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Владимиров Влас Александрович
19:00
BODY JAM Зал ГП №2
Чиковинская Вероника Сергеевна
16:00
BODY JAM Зал ГП №1
Коченов Владислав Викторович
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
16:00
BODY JAM Зал ГП №1
Коченов Владислав Викторович
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
20:00
ABS Зал ГП №2
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
20:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
20:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
19:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №2
Чумак Елена Леонидовна
15:00
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:30
20:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
19:30
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
15:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:30
19:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:30
20:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
20:00
ABS Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
19:30
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
19:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
15:00
RPM Студия RPM
Чумак Елена Леонидовна
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
19:30
19:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
15:00
20:00
ABS Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
19:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:30
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
20:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
RPM Студия RPM
Грибанов Юрий Александрович
20:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
20:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
20:00
L.A.B. Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BOXING Зал БИ
16:00
BODY BALLET Зал ГП №1
Аристова Анна Павловна
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
20:00
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BOXING Зал БИ
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
20:00
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BOXING Зал БИ
20:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
20:00
Прокошев Илья Андреевич
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
RPM VIRTUAL Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
02 Июл., Вт
03 Июл., Ср
04 Июл., Чт
05 Июл., Пт
06 Июл., Сб
07 Июл., Вс
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Пичугин Сергей Игоревич
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
BODYPUMP
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:10
RPM30
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
09:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
09:00
MB BEG
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
CYCLING BEG (cycling track)
Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:45
ABS
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
10:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
12:00
BODYSTEP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
12:00
SOFT FITNESS
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
11:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING
клуб Павлово (Ресепшен)
Смирнова Мария Александровна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
13:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
10:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
12:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
13:00
NORDIC WALKING
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
14:00
BALANCE
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Смирнова Мария Александровна
12:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Странцева Ирина Геннадьевна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
CX30
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
14:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
17:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
11:00
GoFlo
Зал ГП №1
13:00
STEP TO DANCE
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
14:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:30
ABS
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Черкасова Елена Юрьевна
18:00
HIIT30
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
GoFlo
Зал ГП №2
Странцева Ирина Геннадьевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Козлова Ирина Евгеньевна
15:00
BOXING
Зал БИ
18:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Белоусов Максим Викторович
18:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
12:00
RUNNING
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
14:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Странцева Ирина Геннадьевна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
16:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
18:30
CX30
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
18:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
15:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
19:00
TORSO 45
Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
18:30
HIIT30
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
18:30
ABS
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
12:00
AEROBIC CHALLENGE
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
15:00
ORIENTAL
Зал ГП №2
Артемюк Ирина Николаевна
19:00
DANCE MIX
Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
BODY JAM
Зал ГП №2
Чиковинская Вероника Сергеевна
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
NORDIC WALKING
клуб Павлово (Ресепшен)
Немцова Нина Александровна
16:00
RPM
Студия RPM
Сычев Виктор Петрович
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
RPM
Студия RPM
Афус Михаил Юрьевич
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
13:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Белоусов Максим Викторович
16:00
BODY JAM
Зал ГП №1
Коченов Владислав Викторович
19:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Никитина Светлана Николаевна
19:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
13:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
17:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
19:30
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Жданов Семен Александрович
19:30
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
20:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Панин Николай Анатольевич
19:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
RUNNING
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
19:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
20:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
15:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
19:30
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
20:00
BALANCE
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
15:00
RPM
Студия RPM
Афус Михаил Юрьевич
20:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
20:00
RPM
Студия RPM
Грибанов Юрий Александрович
16:00
BODY BALLET
Зал ГП №1
Никитина Светлана Николаевна
20:00
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
20:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BOXING
Зал БИ
19:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
21:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
RUNNING
Стадион Останкино
Буткявичюс Сергей Алексеевич
21:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08 Июл., Пн
09 Июл., Вт
10 Июл., Ср
11 Июл., Чт
12 Июл., Пт
13 Июл., Сб
14 Июл., Вс
06:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
Каток
Пичугин Сергей Игоревич
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Пичугин Сергей Игоревич
06:45
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
BODYPUMP
Зал ГП №1
Морозова Ольга Львовна
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:10
RPM30
Студия RPM
Сычев Виктор Петрович
09:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:10
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
MB BEG
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
CYCLING BEG (cycling track)
Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:45
ABS
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
10:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08:00
ABS
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
12:00
BODYSTEP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
12:00
SOFT FITNESS
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
11:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING
клуб Павлово (Ресепшен)
Смирнова Мария Александровна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
13:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
10:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
12:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
11:30
NORDIC WALKING
Гольф-поле
Смирнова Мария Александровна
12:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
13:00
NORDIC WALKING
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
14:00
BALANCE
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Смирнова Мария Александровна
12:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Странцева Ирина Геннадьевна
12:30
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
13:00
CX30
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Черкасова Елена Юрьевна
17:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
RUNNING
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
13:00
STEP TO DANCE
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
14:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
13:30
ABS
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
14:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:00
HIIT30
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
14:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
14:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Чекризова Людмила Борисовна
15:00
BOXING
Зал БИ
18:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
18:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
15:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
15:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
18:30
ABS
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
16:00
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
18:30
CX30
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
18:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
12:00
AEROBIC CHALLENGE
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
15:00
ORIENTAL
Зал ГП №2
Артемюк Ирина Николаевна
18:30
HIIT30
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:00
DANCE MIX
Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
18:30
HIIT30
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
BODY JAM
Зал ГП №2
Романова Вероника Вячеславовна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
NORDIC WALKING
клуб Павлово (Ресепшен)
Немцова Нина Александровна
16:00
BODY JAM
Зал ГП №1
Коченов Владислав Викторович
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
TORSO 45
Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
13:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
16:00
RPM
Студия RPM
Сычев Виктор Петрович
19:00
PILATES MAT
Зал ГП №2
Странцева Ирина Геннадьевна
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
RPM
Студия RPM
Афус Михаил Юрьевич
19:15
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
19:00
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Панин Николай Анатольевич
17:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
19:00
RPM
Студия RPM
Судник Анастасия Николаевна
19:30
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:00
BODY BALLET
Зал ГП №2
Никитина Светлана Николаевна
19:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
15:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
19:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
RUNNING
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
19:30
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:30
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
20:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №2
Чумак Елена Леонидовна
15:00
RPM
Студия RPM
Афус Михаил Юрьевич
20:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
19:30
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Жданов Семен Александрович
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
20:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
16:00
BODY BALLET
Зал ГП №1
Никитина Светлана Николаевна
20:00
ABS
Зал ГП №2
Грибанов Юрий Александрович
19:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
19:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
20:00
BALANCE
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
20:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
20:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Афус Михаил Юрьевич
20:00
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
20:00
RUNNING
Стадион Останкино
Буткявичюс Сергей Алексеевич
20:00
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
20:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №2
Прокошев Илья Андреевич
20:00
BOXING
Зал БИ
21:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Чекризова Людмила Борисовна
21:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Прокошев Илья Андреевич
20:00
RUNNING
Стадион Останкино
Буткявичюс Сергей Алексеевич
21:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
21:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
15 Июл., Пн
16 Июл., Вт
17 Июл., Ср
18 Июл., Чт
19 Июл., Пт
20 Июл., Сб
21 Июл., Вс
06:45
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
Каток
Пичугин Сергей Игоревич
07:10
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:15
LES MILLS SPRINT VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:30
CYCLING PROF (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
08:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Пичугин Сергей Игоревич
06:45
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:30
BODYPUMP
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
07:45
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
07:10
RPM30
Студия RPM
Сычев Виктор Петрович
09:00
TRAIL RUNNING
Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:10
RPM
Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
07:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
MB BEG
Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
CYCLING BEG (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track)
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
10:00
CYCLING BEG (cycling track)
Крылатское (стоянка у велотрека)
Шкурлов Захар Владимирович
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
08:30
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Оружейный
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:45
ABS
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
10:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
08:00
ABS
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
12:00
BODYSTEP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
12:00
LES MILLS TRIP VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
12:00
ANTIGRAVITY
Зал ГП №2
Странцева Ирина Геннадьевна
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
11:00
RPM VIRTUAL
Студия RPM
Виртуальный тренер Смоленский Пассаж
10:00
RUNNING
клуб Павлово (Ресепшен)
Смирнова Мария Александровна
13:00
NORDIC WALKING
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
13:00
FT СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Смирнова Мария Александровна
12:00
SOFT FITNESS
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
11:30
NORDIC WALKING
Гольф-поле
Немцова Нина Александровна
12:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Грибанов Юрий Александрович
12:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Чернобай Мария Александровна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Чумак Елена Леонидовна
14:00
BALANCE
Зал ГП №1
Судник Анастасия Николаевна
10:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
Буткявичюс Сергей Алексеевич