World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Уровень подготовки
Выбрать
Уровень подготовки
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
21 Ноя., Пн
Ноябрь
22 Ноя., Вт
23 Ноя., Ср
24 Ноя., Чт
25 Ноя., Пт
26 Ноя., Сб
27 Ноя., Вс
28 Ноя., Пн
29 Ноя., Вт
30 Ноя., Ср
01 Дек., Чт
02 Дек., Пт
03 Дек., Сб
04 Дек., Вс
05 Дек., Пн
06 Дек., Вт
Декабрь
07 Дек., Ср
08 Дек., Чт
09 Дек., Пт
10 Дек., Сб
11 Дек., Вс
12 Дек., Пн
13 Дек., Вт
14 Дек., Ср
15 Дек., Чт
16 Дек., Пт
17 Дек., Сб
18 Дек., Вс
19 Дек., Пн
07:15
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:15
Триатлон Вело секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:15
Триатлон Бег секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:15
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:15
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:15
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:30
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:40
WARM UP Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
07:40
WARM UP Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:30
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
20:00
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
19:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:00
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
09:00
FS CHALLENGE Тропаревский парк (ул.Ак.Анохина,38)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Балашова Татьяна Алексеевна
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
Машков Илья Николаевич
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
Машков Илья Николаевич
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
13:00
SWIMMING Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
13:00
FT Зал ГП №1
Усачёв Роман Сергеевич
13:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
13:00
AQUA FLOWERS Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
13:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
13:00
AQUA FLOWERS Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:00
Триатлон Вело секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
13:00
AQUA ABS Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
21:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
20:00
Урок Триатлон/бег клуб Город Столиц (Ресепшен)
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
13:00
AQUA ABS Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
19:00
SWIMMING PROF Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
19:00
FT Студия RPM
Усачёв Роман Сергеевич
19:15
AQUA CIRCUIT Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
13:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
19:00
SWIMMING PROF Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
BOXING Зал БИ
Шарабайко Сергей Сергеевич
20:00
Триатлон Вело секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
17:00
AQUA SHAPE Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
13:00
RUNNING Крылатское (стоянка у велотрека)
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
AQUA FITNESS Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:15
AQUA BEGINNERS Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
19:00
AQUA FITNESS Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:15
AQUA BEGINNERS Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
BOXING Зал БИ
Шарабайко Сергей Сергеевич
19:15
AQUA CIRCUIT Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
17:00
AQUA SHAPE Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
20:00
Триатлон Вело секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
21:00
WATER POLO Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
20:00
BODYJAM Зал ГП №1
Фомин Антон Евгеньевич
19:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
20:00
Триатлон Плавание секция >=4 клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
Урок Триатлон/бег клуб Город Столиц (Ресепшен)
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
YOGA Студия ПТ
21:15
WATER POLO Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
20:00
BODYJAM Зал ГП №1
Фомин Антон Евгеньевич
20:30
FOOTBALL Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
Урок Триатлон/бег клуб Город Столиц (Ресепшен)
20:00
FS CHALLENGE клуб Митино (Ресепшен)
20:00
YOGA Студия ПТ
21:15
WATER POLO Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
21:00
WATER POLO Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
21 Ноя., Пн
22 Ноя., Вт
23 Ноя., Ср
24 Ноя., Чт
25 Ноя., Пт
26 Ноя., Сб
27 Ноя., Вс
28 Ноя., Пн
29 Ноя., Вт
30 Ноя., Ср
01 Дек., Чт
02 Дек., Пт
03 Дек., Сб
04 Дек., Вс
07:15
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:10
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
07:15
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:30
RPM30
Студия RPM
Емельянова Анастасия Анатольевна
07:15
Триатлон Бег секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Замотин Олег Алексеевич
09:00
FS CHALLENGE
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Осецкий Вадим Вячеславович
07:30
FS CHALLENGE
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Осецкий Вадим Вячеславович
07:40
AQUA ABS
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
07:40
WARM UP
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
07:40
WARM UP
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
07:30
FT
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
10:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
07:40
AQUA MOTION
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
CX30
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
09:30
FS CHALLENGE
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Осецкий Вадим Вячеславович
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
10:30
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
13:00
L.A.B.30
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
08:10
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
09:00
FS CHALLENGE
Тропаревский парк (ул.Ак.Анохина,38)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR
клуб Кунцево (Ресепшен)
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Балашова Татьяна Алексеевна
11:00
FOOTBALL
Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
13:00
SWIMMING
Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
13:00
FT
Зал ГП №1
Усачёв Роман Сергеевич
13:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
13:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
13:00
AQUA FLOWERS
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
12:30
HIIT30
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Смирнова Мария Александровна
13:30
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
13:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
13:00
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Ус Андрей Александрович
13:00
AQUA ABS
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
14:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
14:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
13:30
PILATES MAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
14:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
18:00
RPM
Студия RPM
Тресницкая Мария Сергеевна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
11:00
FOOTBALL
Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
18:30
CX30
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
18:30
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Трофимов Дмитрий Сергеевич
12:00
REEBOK СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
19:00
MUAI THAI
Зал БИ
Кварацхелия Звиади Джамбулович
19:00
FT
Студия RPM
Усачёв Роман Сергеевич
19:00
MUAI THAI
Зал БИ
Кварацхелия Звиади Джамбулович
18:30
CX30
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
19:15
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
14:15
PRENATAL AQUA
Бассейн
Ширманов Михаил Александрович
12:30
RPM30
Студия RPM
Тресницкая Мария Сергеевна
19:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
19:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
19:00
BOXING
Зал БИ
Шарабайко Сергей Сергеевич
20:00
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
17:00
AQUA SHAPE
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
13:00
RUNNING
Крылатское (стоянка у велотрека)
Мохов Антон Дмитриевич
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
19:15
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
19:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
20:00
BALANCE
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
19:00
RPM45
Студия RPM
Тресницкая Мария Сергеевна
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
19:30
AQUA MOTION
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
14:00
AQUA NOODLES
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
21:00
WATER POLO
Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
20:00
BODYJAM
Зал ГП №1
Фомин Антон Евгеньевич
19:00
FOOTBALL
Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
18:00
SWIMMING
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
20:00
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
22:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Трофимов Дмитрий Сергеевич
20:00
RPM
Студия RPM
Горбачева Мария Николаевна
19:30
Мини группа Триатлон/велосипед
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
19:00
Мини группа Триатлон/велосипед 120
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
21:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
20:00
YOGA
Студия ПТ
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
20:00
Урок Триатлон/бег
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
20:00
FS CHALLENGE
клуб Митино (Ресепшен)
21:00
WATER POLO
Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
05 Дек., Пн
06 Дек., Вт
07 Дек., Ср
08 Дек., Чт
09 Дек., Пт
10 Дек., Сб
11 Дек., Вс
07:15
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
07:10
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
07:15
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Студеникина Наталья Николаевна
07:30
RPM30
Студия RPM
Емельянова Анастасия Анатольевна
07:15
Триатлон Бег секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Замотин Олег Алексеевич
09:00
FS CHALLENGE
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Осецкий Вадим Вячеславович
07:40
AQUA MOTION
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
07:40
AQUA ABS
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
07:40
WARM UP
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
07:40
WARM UP
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
07:30
FT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
10:30
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
10:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Смирнова Мария Александровна
13:00
SWIMMING
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
08:10
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
09:00
SKI
Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
Машков Илья Николаевич
08:00
CX30
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
09:00
SKI
Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
Машков Илья Николаевич
11:00
FOOTBALL
Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
13:00
L.A.B.30
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
10:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
13:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
13:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
13:00
AQUA FLOWERS
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
13:30
ABS
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
13:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
13:00
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
12:30
HIIT30
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
Немцова Нина Александровна
18:30
CX30
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
13:00
FT
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
13:30
PILATES MAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
14:00
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Ус Андрей Александрович
13:00
AQUA ABS
Бассейн
Грищенков Дмитрий Игоревич
12:00
REEBOK СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
19:00
SWIMMING PROF
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
18:30
ABS
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Парфёнов Дмитрий Валерьевич
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Ширманов Михаил Александрович
12:30
RPM30
Студия RPM
Тресницкая Мария Сергеевна
19:00
MUAI THAI
Зал БИ
Кварацхелия Звиади Джамбулович
19:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Хухорев Алексей Викторович
18:30
ABS
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
18:30
CX30
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
18:00
RPM
Студия RPM
Емельянова Анастасия Анатольевна
14:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Ус Андрей Александрович
13:00
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
19:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
19:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
14:15
PRENATAL AQUA
Бассейн
Ширманов Михаил Александрович
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
19:00
RPM45
Студия RPM
Емельянова Анастасия Анатольевна
19:15
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
19:00
BOXING
Зал БИ
Шарабайко Сергей Сергеевич
19:15
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
17:00
AQUA SHAPE
Бассейн
Горбунов Василий Андреевич
14:00
AQUA NOODLES
Бассейн
Хуторный Михаил Александрович
20:00
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
19:30
Мини группа Триатлон/велосипед
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
19:00
MUAI THAI
Зал БИ
Кварацхелия Звиади Джамбулович
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
20:00
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
18:00
SWIMMING
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
20:00
YOGA 1
Зал ГП №1
Ус Андрей Александрович
19:30
AQUA MOTION
Бассейн
Толстихина Владлена Владимировна
19:30
Мини группа Триатлон/велосипед
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
20:00
BALANCE
Зал ГП №1
Емельянова Анастасия Анатольевна
19:00
Мини группа Триатлон/велосипед 120
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
21:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Тресницкая Мария Сергеевна
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
Урок Триатлон/бег
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
20:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Горбачева Мария Николаевна
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
21:15
WATER POLO
Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
20:00
BODYJAM
Зал ГП №1
Фомин Антон Евгеньевич
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
20:00
YOGA
Студия ПТ
21:15
WATER POLO
Бассейн
Монастырский Андрей Михайлович
20:00
RPM
Студия RPM
Тресницкая Мария Сергеевна
12 Дек., Пн
13 Дек., Вт
14 Дек., Ср
15 Дек., Чт
16 Дек., Пт
17 Дек., Сб
18 Дек., Вс
07:15
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Кульков Дмитрий Сергеевич
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Студеникина Наталья Николаевна
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
Триатлон Бег секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
ICE HOCKEY
Парк Горького (хоккейная коробка)
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
FS CHALLENGE
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
20:00
Триатлон Плавание секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
19:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
SKI
Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
19:30
Мини группа Триатлон/велосипед
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
09:00
SKI
Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:30
Мини группа Триатлон/велосипед
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
18:00
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
FOOTBALL
Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
10:30
SKI BEG
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
19:00
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:00
Триатлон Вело секция >=4
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Мельников Антон Алексеевич
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI PROF
Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
21:00
ICE HOCKEY
Парк Горького (хоккейная коробка)
20:00
Урок Триатлон/бег
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
20:30
FOOTBALL
Лужники (футбольное поле № 4)
11:30
FIGURE SKATING
Парк Горького (хоккейная коробка)
10:30
SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
SKI
д.Головино(л.б. Истина)
19:00
Мини группа Триатлон/велосипед 120
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Мохов Антон Дмитриевич