Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Loading...
Добавьте занятия к себе в календарь
10 Май ., Пт
Май
11 Май ., Сб
12 Май ., Вс
13 Май ., Пн
14 Май ., Вт
15 Май ., Ср
16 Май ., Чт
17 Май ., Пт
18 Май ., Сб
19 Май ., Вс
20 Май ., Пн
21 Май ., Вт
22 Май ., Ср
23 Май ., Чт
24 Май ., Пт
25 Май ., Сб
Май
26 Май ., Вс
27 Май ., Пн
28 Май ., Вт
29 Май ., Ср
30 Май ., Чт
31 Май ., Пт
01 Июн ., Сб
02 Июн ., Вс
03 Июн ., Пн
10 Май ., Пт
Май
11 Май ., Сб
12 Май ., Вс
13 Май ., Пн
14 Май ., Вт
15 Май ., Ср
16 Май ., Чт
17 Май ., Пт
18 Май ., Сб
19 Май ., Вс
20 Май ., Пн
21 Май ., Вт
22 Май ., Ср
23 Май ., Чт
24 Май ., Пт
25 Май ., Сб
Май
26 Май ., Вс
27 Май ., Пн
28 Май ., Вт
29 Май ., Ср
30 Май ., Чт
31 Май ., Пт
01 Июн ., Сб
02 Июн ., Вс
03 Июн ., Пн
07:00
07:00
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
07:00
07:00
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:30
07:15
SWIMMING PROF Бассейн
07:15
SWIMMING PROF Бассейн
07:30
CYCLING PROF (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
10:00
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
11:00
RUNNING Поклонная гора (парковка со ст. ул.Минской)
Павлович Роман Александрович
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
AQUA FLAT Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
10:30
ТОП-ТОП 3-5 Детская комната
10:00
AQUA FLAT Бассейн
10:30
ОЛИМПИК 3-5 Детская комната
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
10:00
AQUA FLAT Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
AQUA FLAT Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
12:00
TEEN'S POWER Зона ФТ
Брынцева Яна Викторовна
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
RUNNING клуб Павлово (Ресепшен)
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
11:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детская комната
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
10:30
ОЛИМПИК 3-5 Детская комната
Укладова Ксения Александровна
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
12:00
TEEN'S POWER Зона ФТ
Брынцева Яна Викторовна
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
10:30
ОЛИМПИК 3-5 Детская комната
Укладова Ксения Александровна
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
10:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Учебный класс
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
11:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детская комната
Укладова Ксения Александровна
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
11:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детская комната
Укладова Ксения Александровна
12:00
BARRE Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
15:00
CXWORX Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
10:30
УМНЯША-60 Детский зал
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
12:30
Деулина Оксана Викторовна
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2Г Детская комната
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
12:00
BARRE Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
15:30
STRETCH&GO Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Укладова Ксения Александровна
12:30
Деулина Оксана Викторовна
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Укладова Ксения Александровна
11:00
ХУД ГИМНАСТИКА 2-3 Детский зал
13:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Детский зал
Токарев Алексей Олегович
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:00
ANTIGRAVITY KIDS 1-3 Зал ГП №2
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Детский зал
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
11:10
AQUA MOTION Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Детский зал
12:00
ФТ 5-8 Детский зал
Укладова Ксения Александровна
13:00
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
11:00
УМНЯША-90 Детский зал
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Детский зал
12:00
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Вахмин Степан Николаевич
13:00
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
11:10
AQUA MOTION Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
11:10
AQUA NOODLES Бассейн
13:00
CORE Зал ГП №1
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
11:30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК 2-3 ТЭ Учебный класс
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
Павлович Роман Александрович
13:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Детский зал
Токарев Алексей Олегович
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
13:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
11:30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК 2-3 ТЭ Учебный класс
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
12:00
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
13:10
SWIMMING Бассейн
17:00
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
12:00
Деулина Оксана Викторовна
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
13:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
11:10
AQUA MOTION Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
12:00
АКРОБАТИКА 3-5 Зал ГП №2
12:00
Деулина Оксана Викторовна
12:00
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
13:10
AQUA JOGGER Бассейн
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
14:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
13:00
BODY BALLET Зал ГП №1
18:00
BODY JAM Зал ГП №1
13:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Теселкина Елена Вячеславовна
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
13:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Теселкина Елена Вячеславовна
13:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Теселкина Елена Вячеславовна
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
13:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Теселкина Елена Вячеславовна
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
14:00
ORIENTAL Зал ГП №1
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
14:10
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
19:30
CYCLING INTERM (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
14:00
ORIENTAL Зал ГП №1
Михеева Светлана Сергеевна
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
11:30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК 2-3 ТЭ Учебный класс
14:00
ORIENTAL Зал ГП №1
Михеева Светлана Сергеевна
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
12:00
ФТ 5-8 Детский зал
Укладова Ксения Александровна
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Зал ГП №2
14:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
13:00
DANCE MIX Зал ГП №1
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Студия йоги
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
14:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
14:00
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
14:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №2
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Зал ГП №2
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Студия йоги
12:30
PRENATAL AQUA Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Студия йоги
14:00
12:45
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК Студия ПТ
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
14:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
16:15
ГРАФФИТИ 9-16 Зал ГП №2
12:45
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК Студия ПТ
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
16:15
ГРАФФИТИ 9-16 Зал ГП №2
Брынцева Яна Викторовна
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
12:30
ТАЭКВОНДО 3-5 Зал ГП №2
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
16:00
ФТ 5-8 Зал ГП №1
15:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
16:30
15:00
GRIT SERIES Зона настольного тенниса
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
15:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Чамкина Анастасия Павловна
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
16:30
13:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
16:30
14:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
Деулина Оксана Викторовна
16:30
ТРЕККИНГ 9-16 Кардиозона
16:00
ФИТБОЛ Детский зал
15:45
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Детский зал
16:45
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
16:00
BOOTCAMP Зал ГП №1
16:00
ФТ 5-8 Зал ГП №1
Токарев Алексей Олегович
16:00
ФИТБОЛ Детский зал
Токарев Алексей Олегович
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №1
Токарев Алексей Олегович
16:45
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
12:45
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК Студия ПТ
16:00
ФТ 5-8 Зал ГП №1
Токарев Алексей Олегович
16:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Детский зал
Токарев Алексей Олегович
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №1
Токарев Алексей Олегович
16:45
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
13:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
15:00
ФИТНЕС АССОРТИ 9-16 Детский зал
16:45
16:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №1
17:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
16:00
ORIENTAL Зал ГП №2
16:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
16:45
16:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал ГП №1
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
17:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
Укладова Ксения Александровна
15:00
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
15:45
ФТ 9-16 Зона ФТ
17:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
16:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
16:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
17:00
ANTIGRAVITY+ KIDS 9-16 Зал ГП №2
16:45
16:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
17:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
13:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
16:45
16:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
16:45
17:00
ANTIGRAVITY+ KIDS 9-16 Зал ГП №2
13:00
NORDIC WALKING д.Головино(л.б. Истина)
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
17:00
17:00
16:45
17:00
АКУЛЫ Бассейн
19:30
CYCLING BEG (cycling track) ул. Крылатская д.10 Велотрек
Хамидулин Павел Энварбикович
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
17:00
ANTIGRAVITY+ KIDS 9-16 Зал ГП №2
14:00
РОЛЛЕР-СЛАЛОМ 5-8 Детский зал
17:00
17:00
13:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
15:00
16:30
ТАЭКВОНДО 9-16 Детский зал
17:00
17:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
16:30
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Студия йоги
17:00
15:00
17:00
17:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
15:00
CXWORX Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
16:30
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Студия йоги
17:00
БАЛЕТ 5-8 Кардиозона
17:00
ОЛИМПИК 3-5 Детская комната
17:00
17:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
16:30
ТАЭКВОНДО 9-16 Детский зал
17:00
17:00
17:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
15:00
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
16:00
АКРОБАТИКА 5-8 Зал ГП №1
17:00
БАЛЕТ 5-8 Кардиозона
17:00
14:00
РОЛЛЕР-СЛАЛОМ 5-8 Детский зал
15:30
STRETCH&GO Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
16:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16 Детский зал
17:30
ВЕЛОТУР 9-16 Зал ГП №2
17:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Детский зал
18:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
16:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
17:00
17:30
ВЕЛОТУР 9-16 Зал ГП №2
Токарев Алексей Олегович
17:45
15:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ 9-13 Детский зал
16:30
ТАЭКВОНДО 9-16 Детский зал
17:30
ВЕЛОТУР 9-16 Зал ГП №2
Токарев Алексей Олегович
16:45
17:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детская комната
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 Детская комната
16:45
17:00
БАЛЕТ 5-8 Кардиозона
18:00
ANTIGRAVITY+ KIDS-45 Зал ГП №2
18:00
L.A.B. Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
15:00
ФИТНЕС АССОРТИ 9-16 Детский зал
Укладова Ксения Александровна
16:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детская комната
Брынцева Яна Викторовна
17:45
16:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 Детский зал
17:30
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 Детская комната
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
17:45
18:00
L.A.B. Зал ГП №2
Чамкина Анастасия Павловна
15:00
GRIT SERIES Зона настольного тенниса
16:00
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Зал ГП №2
16:30
ANTIGRAVITY KIDS 5-8 Студия йоги
15:00
GRIT SERIES Зона настольного тенниса
17:45
18:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Зал ГП №2
18:00
ТРЕККИНГ 9-16 Кардиозона
18:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Студия ПТ
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 Детский зал
Укладова Ксения Александровна
18:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Зал ГП №2