World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Личный кабинет
Благодаря новому приложению пользоваться услугами World Class стало ещё удобнее.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылками
  • Онлайн-запись на персональные тренировки

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
13 Мар., Пн
Март
14 Мар., Вт
15 Мар., Ср
16 Мар., Чт
17 Мар., Пт
18 Мар., Сб
19 Мар., Вс
20 Мар., Пн
21 Мар., Вт
22 Мар., Ср
23 Мар., Чт
24 Мар., Пт
25 Мар., Сб
26 Мар., Вс
27 Мар., Пн
28 Мар., Вт
Март
29 Мар., Ср
30 Мар., Чт
31 Мар., Пт
01 Апр., Сб
02 Апр., Вс
03 Апр., Пн
07:10
SWIMMING Бассейн
Домалевская Светлана Юрьевна
07:10
RPM45 Студия RPM
Чернобай Мария Александровна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
WARM UP Бассейн
Савостьянова Александра Сергеевна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
AQUA NOODLES Бассейн
Коростелина Ирина Олеговна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:30
RPM Студия RPM
Курылев Дмитрий Сергеевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:30
BODYPUMP Зал ГП №1
Котов Дмитрий Сергеевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:30
RPM Зал ГП №2
Гераськин Владимир Сергеевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:30
BEAT ZONE Студия BEAT ZONE
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:30
TORSO Зал ГП №1
Логинова Анастасия Вадимовна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:40
AQUA FITNESS Бассейн
Касперчик Николай Васильевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:45
WARM UP Бассейн
Гольцев-Федорычев Сергей Валерьевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ABS Зал ГП №1
Пирогова Наталья Андреевна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
08:00
CYCLE Студия Cycle
Шкурлов Захар Владимирович
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Андреев Борис Александрович
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
WARM UP Бассейн
Воробьева Елена Олеговна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:30
SWIMMING Бассейн
Кондрашкин Антон Сергеевич
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:30
BEAT ZONE Студия BEAT ZONE
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:40
WARM UP Бассейн
Коробкова Наталья Борисовна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:40
AQUA MOTION Бассейн
Суслов Артём Дмитриевич
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
07:45
STRETCH&GO Зал ГП №1
Пирогова Наталья Андреевна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Лагутина Светлана Алексеевна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
TRX BLAST Зона RPM
Журавлева Ульяна Андреевна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Копань Екатерина Павловна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
CYCLE Студия Cycle
Шкурлов Захар Владимирович
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
AQUA ABS Бассейн
Федорова Валентина Моисеевна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
ABS Зал ГП №2
Чернобай Мария Александровна
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
WARM UP Бассейн
Гольцев-Федорычев Сергей Валерьевич
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
RPM45 Зона RPM
Карпов Алексей Андреевич
08:00
SWIMMING PROF Бассейн
Заплаткин Павел Алексеевич
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR клуб Кунцево (Ресепшен)
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Оборотова Екатерина Сергеевна
08:30
AQUA ABS Бассейн
Дубровко Евгения Сергеевна
08:15
SWIMMING Бассейн
Дудник Александр Павлович
08:30
AQUA MOTION Бассейн
Терпигорева Евгения Алексеевна
08:30
CXWORX Зал ГП №1
Курылев Дмитрий Сергеевич
08:30
CXWORX Зал ГП №1
Гераськин Владимир Сергеевич
09:00
BEAT ZONE Студия BEAT ZONE
09:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
08:30
09:00
BODYBALANCE Студия Mind Body
Лагутина Светлана Алексеевна
09:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
09:00
СЕКЦИЯ ПО ТЕННИСУ Игровой зал
09:00
FT Зал ГП №1
Логинова Анастасия Вадимовна
09:00
BODYPUMP Зал ГП №2
Нахаева Дарья Александровна
09:15
AQUA FREESTYLE Бассейн
Луканович Анастасия Александровна
09:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
09:00
AQUA FLOWERS Бассейн
Пищулина Наталья Сергеевна
09:00
YOGA 1 Студия ГП №2
Федорова Екатерина Геннадьевна
09:30
CXWORX Зал ГП №1
Красникова Алена Владимировна
09:00
BEAT ZONE Студия BEAT ZONE
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
09:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Лебедева Юлия Александровна
09:00
RPM30 Студия ГП №3
Ширнина Ирина Александровна
09:00
FIT KIDS CLUВ Детская комната
10:00
BODYSTEP Зал ГП №1
Юрьева Екатерина Тарасовна
09:00
RPM Зона RPM
Патрикеева Злата Игоревна
10:00
BODYJAM Зал ГП №1
Пьяных Анастасия Александровна
09:10
AQUA SHALLOW Бассейн
Сафронова Александра Владимировна
09:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
Ширнина Ирина Александровна
10:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Логинова Анастасия Вадимовна
10:00
УМКА 2-3 Учебный класс №1
09:45
10:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Ильина Ярослава Александровна
10:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
10:00
POSTURAL Зал ГП №1
Атаманюк Александр Станиславович
10:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Тафинцева Шанти Геннадьевна
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
Нахаева Дарья Александровна
10:00
УМНЯША-60 Учебный класс
10:00
ABS Зал ГП №1
Веселова Галина Сергеевна
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Дюпина Евгения Юрьевна
10:00
RUNNING Елагин остров
Андреева Оксана Мирославовна
10:00
УМКА 2-3 Зона ФТ (кардио)
10:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-5 Учебный класс
10:00
PILATES INTRO Зал ГП №2
Заляева Юлия Альбертовна
10:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Козлова Ирина Евгеньевна
10:00
УМКА 2-3 Детская комната
10:00
YOGA 1 Зал ГП №2
10:00
AQUA FITNESS+ Бассейн
Воробьева Елена Олеговна
10:00
RPM Студия RPM
Палкин Андрей Владимирович
10:00
АГУША 1 Зал БИ
Майорова Ирина Михайловна
10:00
PILATES MAT Зал ГП №2
Заляева Юлия Альбертовна
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Казанцев Андрей Игоревич
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
PILATES INTRO Студия ГП №3
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
Кузнецов Александр Николаевич
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна