Строгино

31.03.2014

World Class Строгино – самый большой фитнес-клуб сети. Расположен в СЗАО Москвы, недалеко от станции метро Строгино, на территории бизнес-парка "Орбита-2". Это фитнес-клуб класса премиум с лучшим современным оборудованием, большим бассейном, сквош кортами и банным комплексом.


Просторный тренажерный зал оснащен силовыми и кардиотренажерами TeсhnoGym. Профессиональные тренеры фитнес-клуба помогут сделать занятия более эффективными и проследят за правильностью выполнения упражнений. Дополнить тренировки в тренажерном зале можно программами аквафитнеса. Работает более 15 программ для взрослых и детей, а также аквааэробика для беременных.


Силовые и танцевальные классы, занятия йогой, пилатесом проводятся в двух больших студиях фитнес-центра и предназначены для любителей групповых занятий.


В фитнес-клубе имеется зона боевых искусств: ринг и площадка для борьбы со специальным покрытием.


Маленькие гости World Class Строгино могут посещать занятия по игровым видам спорта (сквош, бадминтон, волейбол и футбол), по художественной гимнастике, акробатике и спортивной аэробике, а также танцевальным направлениям. Для детей в возрасте от 3 до 5 лет предназначена особая программа Born to Move.


Расслабление после нагрузки обеспечит комплекс бань – финская сауна, хаммам, русская баня, джакузи. В клубе работает фитнес-бар.